Опубликовано 26 Июль, 2016 - 23:02

Всем привет Smile

Недавно я уже писала о взбитом мёде Nectaria с клюквой (кому интересно - отзыв). Вторая баночка от Nectaria, которую мне удалось попробовать - взбитый мёд с черной смородиной, пришлась мне по душе даже больше предыдущей Smile

1. Взбитый мед Nectaria с черной смородиной информация от производителя:

Взбитый мед со смородиной создан на сочетании ягод черной смородины и полезнейшего сорта меда – подсолнечникового. Этот вид меда обладает легким ароматом и приятным, нежно-терпким вкусом. В сочетании с душистой черной смородиной получается неповторимый микс, очень привлекательный и необычный.

2. Состав:

Мёд натуральный 90% и ягоды черной смородины 10%.

3. Немного о технологии производства:

Весь процесс производства находится в эко-зоне Воронежской области. Мед, ягоды и орехи проходят постоянные проверки на качество и содержание различных веществ.Густое состояние достигается благодаря собственной технологии медленного длительного размешивания меда при низких температурах без нагрева и без потери полезных свойств.

4. Внешний вид.

Баночка объемом 250 грамм, выполнена из твердого глянцевого стекла. На ней и крышке характерные для продукта наклейки с основной информацией.

5. Консистенция, цвет и аромат.

Медовая масса обладает интересной текстурой. При комнатной температуре точь в точь варенье, в холодильнике густеет и затвердевает. Второй вариант мне нравится гораздо больше, так как холодная масса не пропитывает тост и кусочек хлеба остается хрустящим Smile

Оттенок взбитого меда характерен для черной смородины, слегка отдает синевой и фиолетовым. Красиво. Имеет очень приятный, аппетитный запах.

6. Как употреблять?

Этот взбитый мед я использовала также как и предыдущий. На завтрак: тосты или в кашу.

Кстати, мне кажется, такой вот взбитый мёд это отличное лакомство для худеющих. Полностью отказываться от сладостей крайне сложно и риск того, что вы сорветесь огромен. А чайная ложечка взбитого мёда с вкусным кофе - просто спасение Smile И настроение поднимает и не сильно вредит фигуре!

Взбитый мёд на тосте, текстура крупным планом.

7. Цена и место приобретения.

100 грамм - 165 рублей.

250 грамм - 245 рублей.

Прямая ссылка на баночку как у меня.

Меня зовут Ксюша, не стесняйтесь комментировать Smile

Достоинства
  • Вкусно
  • Натурально
  • Полезно
waterlooрекомендует
26.07.2016
Хоть свой мед и есть, да и смородинка поспела, но вот такую вкуснятину необычную хочется очень попробовать. Laughing out loud
26.07.2016
7. Цена и место приобретения.

100 грамм - 265 рублей.

250 грамм - 245 рублей

100 гр. дороже, чем 250?
26.07.2016
опечатка, спасибо за внимательность, поправила Smile
выглядит шикарно Smile прощай диета
Люблю такие вкусности..на фотках-супер-аппетитно Love
какая вкуснотища!
26.07.2016
о, господи! за что на ночь такие фотки?)))
как аппетитно!
вкусняшка Love
Ммм, как вкусно выглядит. Очень хочу попробовать Smile
26.07.2016
Так аппетитно выглядит, класс ?
Мне даже показалось, что запахло смородиной Smile
26.07.2016
Я бы с удовольствием попробовала все все всееее Laughing out loud
26.07.2016
Смородину я, наверное, больше других ягод люблю. Очень интересно было бы в сочетании с медом попробовать ее Smile
26.07.2016
Какая аппетитная штука) хоть я и не любительница меда, это должно быть что-то особенное)
26.07.2016
не люблю мед, но этот такой вкусный на вид Cool
27.07.2016
Жаль я мед не переношу, а то так аппетитно выглядит) Фото шикарные Love
выглядит очень вкусно)
27.07.2016
Выглядит аппетитно..Я уверенна,что это божественное лакомство Smile
27.07.2016
Очень необычно. Никогда бы не подумала, что это мед.
27.07.2016
Подсолнечниуовый мед еще не пробовала, но вообще натуральный качестыенный мед очень люблю. А уж про мою любовь к черной смородине вообще молчу))
Какие же аппетитные фотографии получились. Сразу захотелось отведать такого изумительного медку с черной смородиной Shy
27.07.2016
Обалдеть, не думала никогда, что такое существует, даже трудно представить, каким же этот мед оказывается на вкус Love
27.07.2016
У меня была дипломная работа по на похожую тему)) Мне приходилось взбивать мед самостоятельно в лабораторных условиях добавляя туда различные добавки, для того, что бы повысить питательную ценность... Теперь обращаю внимание на подобные продукты Smile
27.07.2016
Как интересно. Жаль, что в нашем городе у них нет официальных магазинов Sad
27.07.2016
Как же вкусно и полезно!!! Smile Надо такой купить)
27.07.2016
как же я хочу такой мед! Но все не складывается...
Вкусно и полезно!
27.07.2016
Надо себе подобный приготовить.
27.07.2016
очень вкусно выглядит на фото Smile
27.07.2016
Даже само словосочетание "взбитый мед" звучит вкусно. А уж с клюквой или смородиной, так и вообще... Love Smile
27.07.2016
Выглядит очень очень вкусно)
Какие аппетитные тосты Love
Я люблю обычный домашний мед, поэтому такой с удовольствием бы попробовала, уж очень аппетитный Love
27.07.2016
Ммм, как же он аппетитно выглядит! С удовольствием бы сейчас съела пару тостов с ваших фото Love
Очередная вкусняшка Love
Вкуснейшие миксы Love
И полезно, и вкусно.
27.07.2016
Какая вкусняшка, особенно тост с медом Big smile Прям идеальный завтрак чемпиона
27.07.2016
Вот я не особо люблю в чистом виде мед, а тут такая вкусняшка, будто специально для меня Laughing out loud
27.07.2016
Сколько у них новиночек вышло! Laughing out loud
Но если много кушать, то такой мед для меня нереально приторный.
Ещё 46 комментариев