Godiva аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 00:03
Достоинства: выравнивает цвет кожи, ненавящивый запах, неплохо увлажняет, приятная консистенция, увлажняет, улучшает цвет лица

1. От производителя:

2. Способ применения: нанести маску на очищенное лицо плотным слоем, оставить на 15-20 минут, смыть водой.

3. Упаковка: маска весовая, можно купить сколько угодно, продается в пластиковых контейнерах разных размеров:

4. Описание продукта: Маска светло-бежевого цвета, очень густая плотная и насыщенная консистенция с мелкими вкраплениями ( апельсиновая цедра и что - то еще) :

аромат приятный, нежный, еле уловимый с цитрусовыми нотками.

По лицу распределяется отлично, лежит приятным плотным слоем. когда подсыхает кожу не стягивает:

Смывается не очень легко. но я смываю спонжиком, с ним никаких проблем. После маски кожа мягкая, увлажненная и чуть посветлевшая. мне эффект очень нравится, действительно видно что маска работает. использую эту маску перед выходом, когда нужно выглядит свежо.

Состав отличный полностью натуральный, маску нужно хранить в холодильнике. так как срок хранения совсем не большой.

5. Плюсы: натуральный состав, хорошо действует на кожу, весовая.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: Маски от фреш лайн обожаю. Цитрусовая мне очень подошла, теперь периодически покупаю ее! Всем рекомендую попробовать!

8. Цена: 4, 4 руб за 1 гр. моя баночка обошлась около 200 руб.

Godiva рекомендует Маска для лица Fresh Line Цитрусовая витаминная (органическая)

Не знала , что маски даже на вес продают. Smile
24.04.2014
у нас фреш закрыли, так жаль с удовольствием бы попробовала их маски и мыло Sad
24.04.2014
Вполне выгодная цена на масочку.
24.04.2014
У нас негде фрешлайн купить.
24.04.2014
а где вы покупаете маски от фреш Лайн?
24.04.2014
Love я за натуральность!!
Тоже хочу попробовать какую-нибудь маску от Фреш Лайн. Wink
24.04.2014
+ Хотелось бы попробовать, но у нас такие не продают! Wink
24.04.2014
Хорошая маска. Вы через интернет магазин приобретали?
Тоже хочется чего-то натурального Smile
Какая прекрасная маска - я люблю именно густую консистенцию!
24.04.2014
Какой состав приятный. Давно хочу у них что-нибудь попробовать
24.04.2014
никогда не покупала маски на вес) так здорово)
24.04.2014
жаль,у нас этой продукции не найти
интересная маска Smile
Отличная маска Smile
Очень хочу попробовать маски эти, но у нас не видела их*(
24.04.2014
Какая классная масочка!жаль что у меня аллергия на цитрусовые(
27.04.2014
цитрус для кожи? я сама люблю столь ощутимый освежающий эффект, в добавок к увлажнению
15.05.2014
Давно хочу попробовать маски от Fresh Line!!!