Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 02:39

Сегодня тоже с утра собралась было заказать такси (спешу заметить, что за два часа до нужного времени: нужна машина была на 8:20, позвонила в 6:20 утра). Диспетчер, с замечательным именем Дарья не особо вежливо объяснила мне, что машина может задержаться, на что я ей ответила, что опаздывать мне нельзя, на что она мне (тем же не особо довольным тоном), объяснила: "Я не знаю, опоздает машина или нет! Раньше звонить надо"! Вот так... Её-то я как раз и забыла спросить с утреца: во сколько мне звонить нужно. С вечера надо было заказывать, наверное-чтобы уже наверняка. До этого пользовалась этим такси, и ни разу с такими знатными особами не встречалась, которые одолжение делают, что заказ у меня принимают. Вот я и думаю: хватило одного только раза, чтобы напрочь отбило "общение с этой конторой", вот серьёзно. Пусть они себе свои бонусы оставят, на развитие службы диспетчеров)

P.S. Ставлю троечку исключительно из-за того, что такое первый раз случилось, видимо последний)

Недостатки
  • грубые деспетчера
  • хам
Sableне рекомендует
16.04.2014
может еще диспетчер стажер, или первые дни работает....я летом на 3ем курсе решила подработать диспетчером, там работа суточная, ночью я брала трубку и просто минуты две что то лепетала пока не проснусь,правда не грубила и машины на время меня научили расставлять, но через 2 такие ночи я уволилась, и заслуженно наслаждалась летом на шее любимых родителей, суточная работа не для меня.
Ну мне слава Богу такие хамки не попадались. Пользовался услугами этой службы раз 10. Не понравилось то что иногда машины действительно опаздывают было 3 раза от 10 до 20 мин. Но водители попадались адекватные и компенсировали опоздание быстро доездая до места. Еще отзывы на сайте: [ SPAM ] , из плюсов у них бонусная система.
  • 18.12.2012
    Сегодня заказала такси в компании "Атлас". Пришла машина. Honda CR-V в197ае.Стоимость заказа была 290р. Доехав я стала расчитываться и случайно в 3 купюры по 100р попала купюра в 500р. Водитель сразу вышел открыть багажник мужу(так как мы везли несколько коробок).
  • Одним "прекрасным" днем появилась необходимость добираться из точки А в точку В и обратно. Купившись на рекламу обратилась в "Атлас", осталась довольна поездкой, но это был первый и последний раз. Т.к.
  • 27.08.2014
    Добрый день! Сегодня в очередной раз заказали газель.Оператор сказала, что стоимость за час услуг составит 450 рублей. Машина прибыла вовремя, чистая - все как обычно... по времени проехали 1ч5мин и водитель заявляет, что стоить это будет не 450 + 90 (за доп. 15 минут) 540руб., а 675 !!!
  • Пользуюсь такси Атлас в последний раз, впечатления остались очень негативные! Нет никаких привелегий для постоянных клиентов, сейчас просто последняя точка, заказала заранее машину в аэропорт, еду на ВАЗ2115, дай Бог доехать, чтобы не развалилась!) В месяц заказывала такси в Атласе 10-15 раз в…