Опубликовано 17 Март, 2016 - 09:40

Сейчас я нахожусь в больнице и из-за этого вынуждена питься мягкой едой, в том числе и детским питанием. Почему я писала тут.

И вот я все продолжаю пробовать разные баночки с пюре. Уже успела попробовать:

Сами с усами говядина по-домашнему. Как вспомню, так вздрогну!

Бабушкино лукошко говядина овощи

Фруто няня брокколи! Фаворит гонки баночек:)

Тема кролик

И вот следующим стало пюре Бабушкино лукошко горбуша картофель. Да, съесть я его не смогла. Но не из-за того, что с ним что-то не так. Просто не могу есть вареную рыбу, а тут она именно такого вкуса. Но это лично мои предпочтения. Да и баночку брала в качестве эксперимента. Пюре меня не разочаровало. И если бы я ела рыбные супы, то уверенна, что умяла бы за обе щеки!

Чтобы быть объективной, я хочу отбросить свои личные вкусовые предпочтения и описать именно качество и вкус самого пюре.

На запах, вкус и консистенцию оно очень приличное. Приятно пахнет рыбой. По запаху понятно, что это не ароматизатор. На вкус это действительно рыба и картошка. Мне напомнило бульен рыбный. Ничего противного или не приятного я не почувствовала.

Своему ребенку в качестве прикорма я бы его взяла. Состав хороший. Но тоже в качестве пробы, т.к. вкус ребенка, не пробовавшего все разнообразие жаренной, копченой и т.д рыбы, все-таки отличается от нас взрослых. И у них еще нет каких-либо предпочтений. Поэтому, понравится - хорошо, нет -будем пробовать дальше.

Желаю вам всем быть здоровыми, счастливыми и любимыми!

Достоинства
  • Натурально
  • Ничего лишнего
  • Полезно
yana20051рекомендует