Опубликовано 1 Октябрь, 2012 - 10:32

Не так давно возникла необходимость закрасить безобразие, которое оставил после себя Wellaton мусс" оттенок 77/44.

Исходный цвет который мне очень даже нравился после всего двух "мытьёв" головы вымылся до желто-рыжих корней с коричневыми кончиками... Я понимаю что красные пигменты не стабильные, но чтоб совсем ничего не осталось - это был легкий шок. И тут на глаза попалась краска Brillance в оттенке 894 Темный Чили(к слову сказать на нее была большая скидка в ближайшем Watsons).

Я одно время часто красила волосы краской Brillance Luminance оттенок 860 и была очень довольна и цветом который она давала и состоянием волос после покраски. В этот раз я ее, к сожалению, не нашла ни в одном из ближайших магазинов... Жаль. Пришлось красится тем что было доступно.

Я не буду описывать содержимого упаковки, составов и прочего - за меня это уже сделали не раз. Расскажу только о результате покраски оттенком Темный чили.

Параметры следующие:

Цвет - в начале меня разочаровал. Показался очень темным, абсолютно не красным и не соответствующим картинке на упаковке. Эти мысли развеялись сразу же как только я увидела свои волосы на солнце. По фото, думаю, видно что цвет на солнце абсолютно соответствует заявленному. Мне это даже нравится - в помещении цвет спокойный теплый а на солнце яркий и насыщенный.

Блеск - это что-то невероятное! То ли сама краска дает такой блеск, то ли чудо-бальзам, но результат чудесный. Даже после мытья головы краска не потускнела.

Состояние волос - тут, пожалуй, соглашусь с большинством - краска заметно палит волосы. В оправдание скажу что в наше время найти уход для поврежденных волос не проблема, в любом магазине полки ломятся от обилия масок, кремов,бальзамов и т.д. Но справедливости ради одну звездочку сниму. Кстати, та же Luminance не палила так волосы, это я точно помню...

Нанесение - очень удобно, без лишних движений - налил, взболтал и мажешь Smile Не люблю я эти замешивания в не металлических мисочках не металлическими палочками. Я наносила по инструкции - 25 минут на светлую часть волос и последние 15 минут на корни - цвет выровнялся и мне в нем комфортно.

оттенок в помещении
то что я вижу на солнышке :)
потрясающий рубиновый блеск!
родной бальзамчик - после него волосы очень мягкие и послушные

Как итог скажу что краской я довольна, и если в будущем мне не попадутся красные оттенки Luminance то без раздумий возьму Brillance Темный чили.

Достоинства
  • Красивый ровный цвет
  • Легко наносится
  • Не раздражает кожу головы
  • Не смывается до следующего окрашивания
  • Придает блеск волосам
  • Хороший бальзам в комплекте
Недостатки
  • Сушит волосы
Lenivkaрекомендует