KurtVL аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 22:09
Достоинства: женские страсти, забавное пост-шоу, можно посмеяться
Недостатки: наиграно, унижает девушек

Добрый день всем, кто читает отзыв!

Ток-шоу в двенадцать ночи - это очень поздно. Очень хочется посмотреть сразу же после выпуска "Холостяк", но уже нет сил. А посмотреть есть на что : заводная ведущая, которая сама в недавнем прошлом была "брошенка", но зато теперь учит, как себя надо было вести, гости (несколько сезонов есть  одни и те же лица ), которые на любой поступок дают "справедливую" оценку, хотя в шкуре девочек никогда не были и не будут, ну и самое интересное - очередная жертва, брошенная холостяком. Мы уже привыкли, что "брошенки" выходят к народу всегда красивые и по этому поводу им постоянно делают комплименты. Но ведь и с холостяком они всегда выглядели на 100%, а то и лучше!!! Зачем на ток-шоу с этого начинать? Достаточно сказать, спасибо, что Вы "брошенка" набрались сил сюда прийти, а мы сейчас с вас хором посмеемся. И не удивляйтесь, если девушка начнет себя вести по-хамски - вы же ей сделали комплимент, что она хороша, а теперь пытаетесь воспитывать за сделанные ошибки. Хотя, какие ошибки ? Девушка вела себя так, как ей подсказывало сердце.  Не надо, мне кажется, выставлять "брошенных девушек" на посмешище. Можно просто вспомнить все приятные  моменты из шоу (например, шикарный отель и его обслуживание, приличный набор косметики в подарок, ласковое море или океан, экстремальные виды спорта и т.д.)  и пожелать найти свое настоящее женское счастье в ближайшем будущем.

KurtVL рекомендует Ток-шоу Холостяк (Украинская версия)

Категория: ТВ-передачи
  • В общем, я верю)как дура верю))) Романтика....

28.06.2012
    aNasty13 аватар

Достаточно интересное шоу! Я скептик, и обычно такие шоу не смотрю. Первый сезон с Чмерковским я не смотрела, т.к. он меня отталкивал)слишком уж смазливый!А вот когда увидела рекламу второго сезона, заотелось глянуть! А потом чисто случайно клацала каналы, и смотрю - О! Холостяк 2.

• Это аморально!

04.05.2014
    Энигма926 аватар

Я не понимаю, как можно показывать историю любви в столь аморальном виде! Непонятно по каким критериям выбирают холостяка. На мой взгляд, что в 1, что во 2 сезоне мужчин на эту роль выбрали далеко не самых лучших, я бы на таких не запала.

• Мне , кажется нужна цензура!

19.04.2014
    Александра теа аватар

Если бы можно было поставить -1 я бы поставила, или нет лучше -10!!! Это шоу олицетворяет полное растление общества, распад духовных ценностей, уничежает понятие семьи, втаптывает в грязь женское самолюбие, гордость и добродетель.