Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 22:43

Фильм ждали с интересом, так как реклама по телевизору заинтриговала. Решили с мужем сходить, развеяться и посмотреть в кинотеатре.

Детство Джейкоба прошло под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях.

Скажу честно, ожидали большего. Фильм начался скучновато, но с интригой. Было интересно увидеть и узнать тайну, что же скрывается от главного героя.

Что за тайну скрывал от него дедушка?

Начинается фильм красивой картинкой - море, природа. Дом и сад тоже завораживают.

Мисс Перегрин красотка, играет классно.

Дети очень милые и их способности удивляют. Особенно маленькая малышка с пастью и острыми зубами в волосах.

Это взрослая сказка, добрые, милые дети и страшные чудовища-пустоты, битва добра и зла.

Кто же победит?! Действия происходят в разных временах настоящее и прошлое.

В фильме, лично мне, чего то не хватило, какая-то недосказанность. Фильм оставил неоднозначное впечатления. Я могла бы его посмотреть и дома на диване.

В целом смотреть было интересно. Смотрела с надеждой, что добро все же победит.

Эффект 3 Д и не нужен был там. Спецэффектов не так уж и много. Моя оценка четыре с минусом. Один раз можно посмотреть. Спасибо, что заглянули.

----------Алина...рекомендует
15.10.2016
Да, действительно взрослая..
15.10.2016
Что-то меня не заинтересовал фильмец этот.
Очень понравился этот фильм
16.10.2016
Я остался в приятном впечатлении от просмотра и непременно его пересмотрю.
16.10.2016
в кино не пойду, а дома гляну)
16.10.2016
Очень хочу уже посмотреть эту взрослую сказку.
16.10.2016
Фильм на слуху, тоже планирую посмотреть. Smile
Посмотрю обязательно Wink
16.10.2016
Я пока так и не посмотрела... Времени нет( Надеюсь, вырвусь скоро на просмотр Smile
16.10.2016
Все никак не могу дойти до этого фильма, на след. неделе точно пойду Smile
16.10.2016
Интересный и необычный фильм!
16.10.2016
Очень хочу посмотреть этот фильм Shy
16.10.2016
Теперь точно уверена, что в кино не пойдем на него, лучше потом дома посмотрим Smile
Очень хочу посмотреть! Smile
17.10.2016
Хотим с мужем сходить на этот фильм)
17.10.2016
Я не очень люблю смотреть подобные фильмы фантастические с детьми. Но наверно исключение сделаю, ради любопытства)
Меня название привлекает)
18.10.2016
Мне кажется, чуточку можно было бы проработать сюжет и предысторию, но ставка была на зрелищность
19.10.2016
я пока определилась только с одним: в кинотеатр на этот фильм точно не пойду.
у моих знакомых диаметрально противоположные мнения о нем: кто-то в поросячьем восторге, кто-то плюется... вот и думай, кому ты товарищ на вкус и цвет Puzzled
21.10.2016
Как раз хотела сходить на выходных)
Но теперь уж залягу в кроватке и буду смотреть через интернет) Хоть не надо будет выходить на этот холод)