Опубликовано 29 Апрель, 2012 - 14:18

Ставлю этому фильму 4,и вот почему.
Игра актеров неплохая,сюжет фильма интересный,концовка впечатляет,причём даже ужасает.
НО.Посмотрев этот фильм,я задумалась.А ВДРУГ такой фильм посмотрят наши дети?Что у них отложится в голове?
Моё мнение: НЕЛЬЗЯ,категорически НЕЛЬЗЯ смотреть такие фильмы детям до 16!
Главная героиня в роли Юленьки-удивляет,такая маленькая и столько жестокости.
Да и как вообще ребёнку могли поручить такую роль?!
Я,взрослая,смотрела этот фильм,и то в душе остался неприятный осадок (больше пересматривать не буду ни за что),а ребёнок ещё и снимался в этом фильме в главной роли, КОШМАР!
После этого мы же и удивляемся,ПОЧЕМУ это наши дети вырастают такими жестокими!
А чему учит этот фильм,в котором снимается ребёнок?Что будут думать такого же возраста дети,тоже смотрящие этот фильм? Страшно представить. Sad

В целом,могу сказать,что этот фильм на один раз,(а на большее смотреть его желания не возникнет,уверяю),смотрится ОЧЕНЬ тяжело,когда его смотришь,постоянно пребываешь в напряжении.

Посмотреть можно,НО только взрослым и не ночь.Фильм ужасает своей жестокостью и морем,морем крови....
Детям нельзя такое смотреть.НЕЛЬЗЯ!

Всем спасибо за внимание.
Достоинства
  • держит в напряжении
  • жутко
  • хорошие актеры
Недостатки
  • тяжело смотрится
  • фильм на один раз
Любопытный котейконе рекомендует
Минусуйте-минусуйте,если кому от этого легче станет Big smileTongue
  • 27.07.2010
    Очень огорчило, что на этот фильм столько негативных отзывов. Я посмотрела его недавно, и честно, очень хотелось узнать чем все закончится. Фильм все время держал в напряжении. И актеры сыграли достойно. Были моменты, что мне просто хотелось прибить главную героиню, столько было эмоций.
  • 11.10.2011
    Ну очень хороший фильм, смотришь с удовольствием. Сюжет закрутили красиво, не предсказуемо, а значит интересно. Не буду писать о чем он, сами все увидите. Приятно удивила мастерская игра актеров.
  • 12.05.2012
    Кто отнёс этот бред в категорию "ужасы"? Как не умели в России снимать фильмы ужасов, так и не умеют. Это вообще жалкое подобие психологического триллера. Неестествеенно накрашенная Юленька, неправдоподобная игра школьниц. Бред, бред, бред! Актёры никакущие, сюжет и развязка высосаны из пальца.
  • 24.04.2012
    Никогда не пойму наших режиссеров, которые пытаются закосить под Голливуд. Ну, вот не получается у них сделать так же хорошо. Там подобные триллеры выглядят эффектно, а у нас жалкая пародия. Было бы смешно, если б не было так грустно. Девочка, конечно, милая. Но этого же недостаточно.