Pravo2007 аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 15:57
Достоинства: цена
Недостатки: понос, у котенка случился понос

Кормлю этим кормом кота полгода с трехмесячного возраста и всё нормально. Но недавно взяли двух маленьких котят месячного возраста и от него уже третью неделю мучаемся, две недели какали дальше чем видели оба, с кровью, ужас! Хотя до этого нормальный стул был (до того как наелись этого корма) Я мама двоих детей и как лечить понос знаю (лекарства-то те же нужны), еле вычухала их обоих(((( Сейчас едят только рис с курочкой, от всего остального становится хуже. Не советую, только если у Вашего кота отменное здоровье. Две звезды за то, что взрослый кот нормально его ест и переносит.

Pravo2007 не рекомендует Katty Консервированный корм для кошек

Категория: Корм для кошек
Брeнд: Katty
  • Katty дешевый, но вонючий

23.09.2014
    anon881 аватар

Когда открываешь банку в первый раз, еще норм, кошка его хорошо ест (ей 4 мес). Но стоит постоять этой банке в холодильнике какое то время, то корм начинает ужасно вонять. Смесью тухлого мяса и яиц, если понюхать, то срабатывает рвотный рефлекс.

• и деньги целы и котик сытый)+фото потребителя)

30.07.2013
    Девочка_Ночь аватар

начну с того,что мой кот много ест. нет,правда, он ОООООЧень много ест.мало того,что он много ест,эта животинка еще и очень избирательна,и угодить на его капризный кошачий вкус практически невозможно. сначала кушал только Вискас - но выходило дороговато,в день пакетиков 8-10 было необходимо.

• Замурррчательно вккусно!

28.06.2015
    Любовь Евгеньевна аватар

Всем доброго времени суток! У нас есть котик по имени Бася, лет ему уже немало.Порода у него распространенная: двортерьер. Когда был маленький, был непривередлив в еде, ел все, что ему давали. Но с возрастом стал капризничать, сухой корм-это не еда, понюхает и демонстративно, подняв хвост, уходит.

• Недорогой корм, но постоянно кормить не стоит

02.04.2015
    Tatianka134 аватар

Большинство моих знакомых, держащих дома кошек, побаиваются покупать для них недорогой корм. Что до меня, я кошке вообще варила специальную еду, отдельную от человеческого стола.