Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Анюта SH аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2012 - 08:47
О cебе: мама замечательной доченьки
Достоинства: смешной
Подсказки Бульки - это развивающий игровой мультиплекационный сериал для совсем маленьких зрителей, в котором задействованы актер Стив Бернс и мультяшная веселая собачка, которую зовут Булька (Blue). В каждом мультфильме Стив приглашает детей поиграть в интересную игру и разгадать очередную загадку загаданную Булькой.
Как то подружка пришла в гости и рассказала про этот мультик!
Решили посмотреть, посмеяться)))
Муж у меня посмотрел его и сказал: Это сколько надо было скурить, что придумать такое?! Смотрели несколько дней, а потом муж отказался смотреть с нами! Говорит, эти песенки потом весь день в голове крутятся(песенки из мультика).
В мультике практически все герои неодушевленные! Допустим, солонка с перцем - мистер Перец, солонка с солью - миссис Соль, и солонка с паприкой - это их дочь! Им дорисовали глаза, рот и руки! Смотреть на такое смешно)))
А ребенку нравится!

Анюта SH рекомендует Подсказки Бульки / Булькины подсказки

Игровое телевизионное шоу для детей 2-8 лет. Счет, алфавит, цвета, животные, овощи-фрукты, профессии, игры в исполнении милой собачки Blue и ее обаятельного хозяина (в выпусках до 2003 года роль ведущего и хозяина Blue – исполняет Steve Burns – он же Стив)!!!
Категория: Мультфильмы
29.06.2013
Big smile я тоже сначала обалдела, когда этот мульт увидела. Так сыну и сказала: "Дядя взрослый уже, а ведет себя как маленький". Но ребенку нравится, сын рисовать новые предметы и фигуры научился, хотя раньше у него не очень хорошо получалось.
  • "мама, хочу синюю собачку"

15.05.2014
    Grogina аватар

"Мама, хочу синюю собачку. Включи", эта фраза ввела меня в ступор, ибо я не знала, что это, где взять и как быть... оказалось ребенок с бабушкой смотрели этот мульт. Это замечательный, хоть немного и необычный мультфильм.

• История о зеленом человечке и голубой собаке

02.05.2013
    Kotenokmama аватар

Подсказки Бульки появились у нас случайно, были на одном диске с Барбариками. сейчас это любимая история моего сына. смысл этого американского шедевра - развитие логики и воображения. забавный взрослый дядя в зеленой футболке ищет следы - подсказки голубого щенка .