Опубликовано 11 Июль, 2017 - 13:38

несколько дней
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Этот крем я выбрала для тестирования пробника. Обычно я редко пробую что то новое без чьих либо советов. А здесь у меня была возможность заказать пробник на сайте VICHY и вот мое наблюдение

Вот так выглядит пробник
Вот так выглядит пробник

1 крем не делает кожу жирной

Полное описание
Полное описание

2 быстро впитывается

Это 2 главных фактора для меня. Во первых мне очень важно, что бы кожа не блестела (иногда по возможности стараюсь не использовать базу, тон и прочие средства) и у нее был здоровый вид. После использования этого крема я осталась довольна результатом, но так же мне понравился сервис. Крем пришел очень быстро в почтовый ящик в конверте. В конверте было 2 пробника и Инструкция по применению и полное описание состава (что не мало важно, бывает что приходят просто пробники без описания).

3 фактор который я заметила после 2 применения кожа обрела здоровый вид с розовым оттенком ( у меня с этим проблема, из за частого недосыпания кожа с серым оттенком). Всем советую. Сама то же буду покупать полную версию этого крема. Девочки это действительно тот крем в который можно вложиться материально. Я осталась довольна.

Достоинства
  • * нежная текстура
  • * приятный аромат
  • +легкий+не жирный
  • +хорошо увлажняет
  • борется с возрастными изменениями
  • делает кожу упругой
  • легкая нежная текстура
  • наличие spf 25
  • не конфликтует с макияжем
  • приятная текстура
  • увлажняет
  • улучшает тон лица
  • эффективно борется с возрастными изменениями
Недостатки
  • * не обнаружила))
VeronikaAfentovaрекомендует
  • Этот продукт мне достался в качестве двух пробников по 1.5 мл каждый. В почтовый ящик положили конверт, где внутри была красивая брошюра и пробники в форме баночки.
  • 15.06.2017
    Виши порадовали новинкой Slow Age. Этот флюид призван корректировать не только видимые, но и зарождающиеся признаки старения. Приятным открытием стал спф 25. Лично для меня, ББ с спф на повседневку не вариант. Я возрадовалась тому, что обычный крем может быть без красящих веществ!
  • 11.07.2017
    Этот отзыв от обладательницы проблемной кожи. Мое лицо в летний период склонно к высыпаниям в виду повышенной жирности кожи. Подобрать подходящий крем на каждый день, который не будет забивать поры и способствовать блеску, для меня целая проблема.
  • 10.07.2017
    Сегодня хочу поделиться впечатлениями о креме Slow Age. Он создан не только для воздействия на видимые морщины, но и для борьбы против первых признаков старения. Дело в том, что у меня природой создана такая мимика лица, что есть ярковыраженные мимические морщины на лбу.