Опубликовано 13 Январь, 2011 - 11:37

Наткнулась на это жвачку совершенно случайно. Так как обожаю и клубнику и бананы - решилась попробовать. Удовольствию моему полученному от этого продукта предела не было!!! Вкус потрясающий. Правда банан напрочь забивает всю клубнику, но это не важно. Прям как возвращение в детство: когда то давно помниться мне были такие жвачки банановые (марку к сожалению не помню). В общем мне понравилось очень. Хотя продолжительность вкусовых ощущений, конечно, оставляет желать лучшего. Но несколько минут бананового наслаждения вам обеспечено точно!
murzickрекомендует
  • 25.01.2011
    Мятные жвачки не люблю, поэтому новый для меня не мятный вкус решила попробовать. Вкусно, приятный аромат банана и чуть-чуть клубники, не химический вкус на мой взгляд. В меру сладко. Но удовольствие длилось не долго, минуты две, а потом стало просто чуть сладко, без вкуса фруктов.
  • 31.01.2011
    Фу, фу и еще раз фу!!!) Могу сказать что ооочень сладкий химический вкус у данного Орбита, резина уже не мягкая как раньше, а просто рассыпается на мелкие кусочки во рту и очень быстро пропадает вкус. Создали много всяких разных вкусов новых, а качество ухудшилось ... типичный маркетинговый ход.