Опубликовано 21 Январь, 2018 - 16:29

Доброго времени суток! А Вы знаете каковы на вкус слёзы мужчины? Если нет, то это легко исправить шоколадными конфетами "Слеза мужчины". Пожалуй, многие Захотят попробовать их исключительно из-за названия.

Конечно, они недешевые, но попробовать их стоит. На данный момент конфеты "Слеза мужчины" являются моими самыми любимыми. Хоть они находятся в обёртках разной цветовой гаммы - вкус у них одинаковый.

Внешне конфетки выглядят обыкновенно - ничего особенного. Даже напоминают конфеты из коробок ассорти, типа "Рошен", "Свиточ" и так далее.

Они сверху политы шоколадной глазурью, которая довольно качественная и вкусная. Внутри помадная начинка, которая ничего особенного из себя не представляет. Но есть в этой конфете нечто такое, от чего я просто без ума!

И это "стреляющая" карамельная крошка внутри! Именно она добавляет всей пикантности конфете.

Вы можете посмотреть насколько маленькие крохи, прям как слеза мужчины! Но "взрыв" во рту от неё чувствуется ощутимо, но он приятный. Я съедаю 2 конфеты и мне хочется еще, но я себя сдерживаю, ибо и так набрали лишних кило за праздники.

Я рекомендую, Вам попробовать необычное сочетание мягкой помадной начинки с "взрывной" карамелькой!

До новых встреч!

___________⋘❀❀❀ Узнайте как заработать на Irecommend❀❀❀⋙____________

Sunnyloveшкарекомендует
какие аппетитные! Love
21.01.2018
слеза мужчины как правило скупая Smile а тут такие конфеты)
Вот так название Smile
21.01.2018
Прикольные конфетки и очень вкусные!
21.01.2018
так вот они какие скупые мужские слезы Big smile
21.01.2018
Я не поклонница помадок, а вот муж любит подобное_)
21.01.2018
Жаль, что к нам в поселок такие не завозят.
21.01.2018
А говорят, мужчины не плачут Big smile Романтичное название у конфет) Интересно было бы попробовать
21.01.2018
Конфеты интересные, только назвали их странно. Лично мне не симпатично такое название.
Ну и название Big smile
21.01.2018
А почему нет? Есть же вино "Молоко любимой женщины"?
21.01.2018
Ё, моё ... удивлена. Smile Вот это названьице!
Стоит попробовать! Smile
21.01.2018
Когда впервые увидела эти конфеты название позабавило Laughing out loud но конфетки вкусные
Смешное название)
22.01.2018
Название такое интересное. Я бы попробовала))
Благодарю ха комментарии)) Smile Shock
22.01.2018
Названия сейчас у конфет забавные)
22.01.2018
Очень необычно встретить стреляющую крошку в шоколаде!
Ага Smile Steve
Название прикольное, конечно)
Так и есть Smile Party
22.01.2018
С удовольствием бы такие попробовала! С карамелькой, да еще взрывной - это просто объедение Love
22.01.2018
у меня сейчас на кухне в пакете эти конфеты Smile
кажется я видела такие на нашем рынке) надо купить!
Аппетитные конфетки Glasses
23.01.2018
Я пока не встречала эти конфетки, но не очень хороший отзыв на них читала, так что не уверена, что сильно хочется. И с названием как-то не определилась: зачем и кому можно было бы презентовать эти слезы или угостить ими? Wink
Название неожиданное для конфет Smile
23.01.2018
Это точно) Laughing out loud Shock
30.01.2018
разве можно пройти мимо таких конфет? )))
вам тогда, наверное, и максфан со взрывной карамелью нравится?
04.02.2018
Кстати, его не пробовала. Laughing out loud Shock
04.02.2018
Тогда пора )) Там в шоколаде попкорн, мармелад со вкусом Кока-Колы и эти "питарды". Я всё боялась, что без зубов останусь из-за этой карамели (у страха глаза велики). В моём детстве взрывная карамель была не такой громкой.