4.195945

Juilya аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2012 - 22:23
Ни жалею ни секундочки что заказала столь свежий и приятный аромат. Когда впервые он только вышел в каталоге он мне сразу понравился, а вот самый первый Perceive если честно мне не когда не нравился. Для меня это совершенно два разных аромата.
В 16 каталоге шла очень заманчивая акция купи 1 за 699 и 2 за 998. Я заказала сразу два аромата это Slip into и Perceive Dew.
Крышечки на двух водичках немного хлюпают туда-сюда, стоит совершенно копейки и поэтому обижаться на них я просто не смею.
Мне показалось что аромат немного стыренный с другого их аромата Treselle. Только Treselle он пахнет резко и удушливо, а у Perceive Dew свежо и легко.
В каталоге указано что Perceive Dew /морская-цитрусовая/, по мне так это пахнет утренней росой, только что скошенной травой и легкий ветерок с ароматом луговых цветочков.

Juilya рекомендует Avon Perceive Dew

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 4 Декабрь, 2012 - 22:46
    Тестила этот аромат, очень хороший. Но почему-то не купила. +
  • Juilya аватар

Juilya 4 Декабрь, 2012 - 22:57
    Neon_Rain-Спасибо за плюсик!
    Аромат стоит того, вкусняшка!)
  • poffigistka аватар

poffigistka 2 Декабрь, 2013 - 13:16
    мне тоже нравится! Smile

• Perceive Dew от Avon - летний свеже-зеленый аромат , как будто понюхал травы - заел огурцом, а может и наоборот))

24.09.2016
    Prosto Loro4ka аватар

Сегодня мой отзыв об туалетной воде Эйвон Персив Дью. Очень ждала когда он придет, безумно нравятся ,невероятной красоты, флакончики Perceive . Когда же его я распечатала и вдохнула у меня был ступор, зеленым- зелено и зеленью погоняет, короче говоря одна трава.

• Eclat D'Arpege от Эйвон??? (+ФОТО)

21.07.2011
    Mary Lin аватар

Как только затерла страничку с Perceive Dew в голову пришла мысль! Да это же всеми обожаемый Eclat D'Arpege !!! ААА! И вот выпала удачная возможность - большая скидка на этот бутылек, и я (боже боже, куда их ставить, бутыльки эти! ) купила его! Вот сижу и весь день нюхаю..

• Мда...Без коментариев.

12.12.2012
    Rayne аватар

Всем доброго времени суток!Описывать туалетную воду сложновато, но я всё же попробую. Покупала за 400р. 50мл.вроде бы скидка была.Плюсы:- Оригинальный дизайн. Как кусочек льда.- Удобная упаковка.- Доступная цена.- Стойкость средняя. Хотя на волосах держится долго.- Запах конечно индивидуален.

• Достойный конкурент более дорогим ароматам

26.11.2012
    stasya555 аватар

Есть у меня лучшая подружка, как говорится в детском саду еще вместе еще сидели... не важно где, суть не в этом. Вкусы у нас с ней совершенно разные, причем во всем. Когда я училась в школе и в институте, мне очень нравился парфюм от Эйвон, но потом я перешла на более дорогие ароматы.