Опубликовано 1 Август, 2014 - 18:50

Big smile Муж первый раз понюхав JUST сказал, что пахнет хозяйственным мылом))) Ну конечно же я с ним не согласилась! Естественно вкусы у всех разные, но этот аромат у меня один из главных на моей полочке с духами! Приобрела я его себе в летнее время, хотя считаю его более осенне-зимним вариантом. К тому же он идеально подходит для вечера. Правда держится он недолго. И самое главное перед покупкой попробуйте его на коже, так вы лучше "услышите" этот бесподобный аромат. А свое главное этот гламурный Wink флакон так приятно держать в руках)))

Достоинства
  • -нежный
  • приятный дизайн флакона
  • шикарный запах
Недостатки
  • аромат нестойкий
Dinafрекомендует
  • 11.03.2015
    Скажу кратко и по факту! О, этот дурманящий голову аромат ....страстный, немного дерзкий, притягивающий, сексуальный ...прилагательные можно подбирать бесконечно! Искала новый аромат...и наткнулась на just ...это любовь с первого взгляда - однозначно! Нравится его сливочно-цветочный коктейль.
  • 28.08.2013
    Я в него просто влюбилась! Утонченный, новый, свежий, стойкий! Отличная новинка 2013! Я думаю, он станет классикой! Универсальный запах! Нравится и блондинкам и брюнеткам! При этом на каждой аромат раскрывается по-разному! Очень утонченный и женственный! Подходит и для зимы , и для лета!
  • 20.09.2014
    В мае 2013 года я отдыхала в Дубае, и в одном из торговых центром приятные мальчики и девочки рекламировали этот аромат, только только появившийся в продаже, предлагая всем желающим протестировать его.. он не сразу вроде и понравился, но оказался на удивление стойким.
  • 12.05.2014
    Попробовала этот аромат только из-за розово-рептилиевого флакона, довольно странный дизайн, но не отталкивающий. Сходу он мне сразу понравился, это же мой любимый нероли в сливочном обрамлении! Запах дорогого крема с нероли - вот что напомнил.