Опубликовано 28 Август, 2016 - 20:57

Привет, красотки! Я очень люблю кокосовые ароматы, поэтому не смогла пройти мимо парфюмерной новинки от натуральной косметической марки Loveri.

Оформление: как всегда, очень милое - картонная коробка, перевязанная розовым бантом.

При каждом заказе в подарок кладут какой-нибудь подарок - в этот раз мне положили открытку ручной работы:

Внешний вид: флакон из прозрачного стекла с фирменной наклейкой

Описание от производителя:

COCO – солнечный, чувственный, манящий и гипнотический.

COCO - это летняя атмосфера побережья, с белоснежными песчаными пляжами, утопающие в зелени деревья и золотые солнечные блики.

Пирамида:

Верхняя нота: апельсин, кокос, бергамот, лайм, грейпфрут;
Средняя нота: кокос, лилия, жасмин, иланг;
Базовая нота: ваниль, сандаловое дерево, мускус.

Категория: цитрусовые, фруктовые

Что чувствую я: сразу после нанесения ощущается яркий и насыщенный аромат натуральной апельсиновой цедры. Присутствует легкая сладкая нотка ванили, но она еле слышимая, и вскоре уходит на второй план. Около 5-7 минут чувствуется только апельсиновая цедра, к которой вскоре присоединяется аромат кокоса. Поначалу он кажется базовым и играет где-то на заднем плане, но со временем словно нарастает, делая аромат более сладким и нежным.

Стойкость: 4-5 часов

Шлейф: на расстоянии 2 метров

Ассоциации: этот аромат просто идеален для лета. Вкусный пляжный коктейль, смесь кисловатых цитрусовых и сладкого кокоса с ноткой ванили. Для меня - это исключительно дневной летний парфюм, ненавязчивый и в то же время очень необычный, притягивающий к себе внимание. Из всех летних ароматов, которыми я пользуюсь, Cосо - мой самый главный любимчик.

Объем: 30 мл. Также можно купить пробники на 10 мл и 2 мл.

Цена:

30мл. - 350грн.

10мл. - 110грн.

2мл. - 35грн.

Год создания: 2016

Где купить: на официальном сайте Loveri ссылка

Оценка: 5+

_Paradiseрекомендует
28.08.2016
Интересное сочетание, мне правда пока сложно представить Smile Хотя хочется заказать, продлить лето так сказать))
28.08.2016
Интересная вещица)) Надо попробовать)))
28.08.2016
Даже трудно представить, как они пахнут...Апельсин, кокос...аж голова кругом...Кокос люблю и аромат и вкус, но когда его много, то нет, поэтому пока для меня спорный парфюм... Puzzled
28.08.2016
Описание аромата очень интригующее..Захотелось послушать этот аромат Smile
28.08.2016
Жаль, что только по Украине доставка...
28.08.2016
Люблю очень апельсин и кокос, но как они вместе будут звучать в парфюме даже не знаю Smile Но попробовала бы, очень интересно стало Smile Упаковка парфюма классная, а еще открытка ручной работы милая Smile
29.08.2016
Оформление однозначно на высоте)
Какой интересный парфюм. С удовольствием попробовала бы. Жаль что доставка только по Украине Sad((
29.08.2016
Люблю сочетание апельсина и ванили) Smile С кокосом это все, наверняка, очень заманчиво звучит)
Открыточка милая) Люблю, когда такой подход к клиентам)
31.08.2016
кокос и апельсин - моя любовь! но вместе их никогда не слышала...это точно надо исправлять!
сложно представить Big smile
12.09.2016
А вы из Украины? Если из России, как удалось заказать? Smile
02.10.2016
Ноты у аромата интересные, ни разу не слушала цитрус с кокосом Smile
Открытка ручной работы очень красивая Love
21.06.2017
очень необычные духи. Тоже бы такие хотела попробовать.