Среднее: 5 (1 голос)

Celine аватар
Опубликовано 14 Май, 2014 - 13:18

Огромный привет, всем зашедшим*)

Я не могла, не поделиться с Вами своей маленькой, но такой чудесной находкой*)

Я обожаю цитрусы*) Больше их вкуса, меня чарует только их аромат, такой манящий и сладостно свежий, его хочется вдыхать снова и снова. По этой причине, я не могла, просто, пройти мимо данной соли для ванн.

Поподробнее о продукте:

Упаковка: симпатичная, пластмассовая баночка, которую приятно держать в руках*)

Состав: я честно говоря, не сильно разбираюсь в составах, но даже я вижу, что на первых местах в списке ингридиентов стоят экстракты и масла, что уже неплохо*)

Аромат: яркий и сочный грейпфрутовый аромат, который заполняет всю ванную, розмарина я почти не чувствую, но из-за этого, я не сильно расстроена Smile

Единственное, что может Вас смутить: соль красит воду в розовый цвет. Лично для меня это не проблема, но кому-то может не понравится такая его особенность.

Объем: 700 гр

Цена: 15 гривен

Срок годности: 3 года

Спасибо огромное, что уделили мне и моему скромному отзыву Ваше драгоценное время*)

Надеюсь, я была для Вас полезной*)

Celine рекомендует Соль для ванн Fresh Juice Бодрящая Grapefruit & Rosemary

15.05.2014
Готова купить эту соль даже ради одного аромата. Очень люблю аромат грейпфрута. Smile