Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 15:35

Это первая маска от фирмы Meela Meelo, которую я начала активно тестировать из 12 мини-масок, что я заказала и получила не так давно.

Больше всего я люблю именно натуральные маски, у них натуральные составы и видимый эффект, но к сожалению, не большой срок хранения.

Хочу рассказать об очень прикольной маски для лица. Эта маска с необычным названием "Страшная сила". Подойдет для нормальной и комбинированной кожи.

Производство: Россия

Цена: 134 руб за мини версию 30 мл, и 469 руб за полную баночку 110 мл.

Срок годности: 6 месяцев

Отдельно хочу сказать- такие маски надо хранить в холодильнике.

У меня мини-версия, но и ее мне хватит надолго, так как расход у маски экономный.

Я решила заказать маски в мини-версиях, это очень удобно. Можно попробовать побольше и понять какие мне подойдут лучше всего ив следующий раз заказать полноценные объемы.

У маски не только необычное название, но и цвет. Ярко-фиолетовый. По консистенции маска очень нежная, в виде мусса, с кусочками ягод и мне напоминает взбитый творожок. Ягоды это не просто слова, как обычно бывает в косметических средствах, они действительно тут есть и их видно не вооруженным глазом. Очень прикольная маска.

природный каолин, питьевая вода, ягоды черной смородины, натуральный цветочный глицерин, натуральная камедь рожкового дерева, масло зародышей пшеницы, натуральный пшеничный эмульгатор, витамин Е, натуральная молочная кислота, натуральное масло бурбонской ванили, консервант из растительного сырья, натуральные эфирные масла лимона, нероли.

Способ применения:

нанести маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. Подождать 10-15 минут, смыть прохладной водой, для удобства можно использовать спонж. При желании нанести питательный или увлажняющий крем.

Мне в такой маске не стыдно и при муже ходить, так она и на лице выглядит забавно и вовсе не по страшному.

На лице пупырки это кусочки тех самых ягод))

Если говорить об эффективности.

Очищает, освежает и интенсивно увлажняет кожу

После маски кожа мягкая и приятная на ощупь. Черные точки выглядят светлее. А вот поры не сужаются, несмотря на то, что в составе каолин. Лицо после маски выглядит в целом приятнее и свежее. Я люблю маску наносить с утра. Маска очень приятно пахнет и мне нравиться ей пользоваться. Очень порадовали кусочки ягод смородины. Неудивительно, что столько положительных отзывов. Из недостатков хотела бы отметить- недостаточно увлажнения. Для себя я не заметила интенсивного увлажнения, которое обещает производитель. После маски обязательно наношу увлажняющий крем. Маска на твердую четверку.

В целом маска очень приятная, советую.

nasty_vl88рекомендует
Ого, вот это у вас коллекция Cool Буду ждать отзывы и на остальные Smile
03.04.2016
Каждый раз как захожу на их сайт, думаю: "О, надо после зарплаты сделать заказ!". И так уже год. Мамочки, сколько же на свете клевой косметики, у меня столько кожи нет!
Бэтманюня Обязательно будут)