Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 00:13

Милые девушки, всем привет !

Сегодня поговорим о помаде - бальзаме Maybelline Шепот цвета в оттенках 620- Bare to the blond и 120- Petal Rebel.

Знакомство с этой помадой у меня произошло два года назад, зимой. Мне очень хотелось легкую помадку с розовым оттенком, на каждый день. Очень долго я ее высматривала , думая брать или нет, так как у меня много косметики, которую я покупаю и не пользуюсь .Но все же однажды, уже летом, я зашла в Летуаль и она мне случайно попалась на глаза . Немного пораскинув мозгами я все же взяла эту помадку-и не пожалела.Smile Сначала выбор пал на оттенок 120 ,а потом отхватила по скидке в Магнит-Косметик 620 оттенок ,который оказался полным провалом.

А теперь о помаде:

На первый взгляд упаковка очень даже миленькая , колпачок идет у помад в цвет его тона ,что очень радует. Правда минус в том ,что сверху колпачки обшаркиваются, что выглядит не красиво Sad.

Текстура у помад увлажняющая , немного маслянистая ,оттенок передается полупрозрачно , что говорит о там, что в составе содержатся ухаживающие свойства. Цвет можно наслаивать , однако слой получается очень жирным . Держится на моих губах около часа . Эффект тинта не присутствует .

Оттенок 120- Petal Rebel - очень нежный деликатный розовый,уходящий в холодный подтон. Подойдет девушке с любым цветотипом, но я бы сказала что только девушке)) Лежит на губах очень красиво, не подчеркивает шелушения , наоборот их сглаживает. Цвет сходит незаметно в отличии от баттеров Revlon . Как помаду-бальзам я бы не стала критиковать за плохую стойкость.

120- Petal Rebel

Оттенок 620- Bare to the blond - на мой взгляд он просто ужасен. Это какие-то губы манекена Laughing out loud . Ложиться оттенок плешиво. Если у вас яркий пигмент губ как у меня - то он его не перекроет.

620- Bare to the blond

Надеюсь ,что мой отзыв был Вам полезен ,буду рада послушать Ваше мнение по -поводу этих помадок.

До новых встреч Smile

Kseniya_Mizzрекомендует
620 - шикарно смотрится *_*
А я их вообще еще не встречала... Мне оттенок 120 понравился Smile
21.09.2016
даааа, первый оттенок очень понравился
Второй оттенок понравился. Жаль, что плешивит
21.09.2016
620 , мне кажется, вам очень идет. 120- моя любовь, сама ей пользовалась до последнего)еще 530 брала) красивые помадки, приятные) жалко, что их больше не выпускают Sad