Среднее: 3.6 (151 голос)

Sumea аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 13:28
Достоинства: доступная цена, красивый цвет, матовые, со скидкой недорого
Недостатки: неравномерно наносятся

Купила по какой-то распродаже около 60 рублей. Не разочаровалась в качестве за такую цену. Боялась, что пигментация будет хуже, чем оказалось.

У меня оттенки

- Томный Фиалковый

- Глубокий Синий

Тени матовые, совсем без шиммера. Наносятся не слишком легко, но относительно неплохо. Тушуются нормально, но могут возникать трудности (у меня это зависит еще и от типа базы). Тени пигментированы удовлетворительно. Синий чуть ярче чем фиолетовый. Конечно, без базы результат будет значительно хуже.

На свотчах фиолетовый передался неверно. Никак не смогла уловить цвет. На фотографиях с макияжем он куда более приближен к реальности. И из двух оттенков мне показалось, что синий наносится лучше фиолетового.

Стойкость на базе чуть хуже, чем у большинства моих теней. Для не слишком длинного рабочего дня точно пойдет))

Тени в макияже.

* * * * * * * * * *

Томный Фиалковый (у наружного уголка)

В макияже использован карандаш для глаз Avon Glimmerstick Cosmic (Космическое Сияние), Лунный Кратер, (Moonlight Brown) (см. здесь); тени для век Avon True Color Eyeshadow Quad, Мокко (Mocha Latte) (см. здесь)

И еще Томный Фиалковый (у внутреннего уголка)

В макияже использован карандаш для глаз Avon Glimmerstick Cosmic (Космическое Сияние), Черная Ночь (Blackened Black) (см. здесь)

* * * * * * * * * * *

Глубокий Синий

В макияже использован карандаш для глаз Avon Color Trend, Темно-синий (Midnight Blue) (см. здесь)

И давайте-ка посмотрим разницу при нанесении теней без базы.

Вот это с базой.

А вот это без нее.

Разница очевидна при нанесении (наносились неравномерно, и эти и коричневые тени), во внешнем виде (меньшей интенсивности) и в носке (скатались в складочку уже через час).

Не самый лучший вариант теней, но ничего слишком уж плохого сказать нельзя. Гораздо лучше моих ожиданий и переживаний о худшем качестве. Поэтому рекомендую; за определенную цену точно.

Madi in UK.

Sumea рекомендует Тени для век Oriflame Pure Colour Mono Eye shadow (100% цвета)

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Oriflame
17.10.2013
вот-вот, мне кажется тоже)
21.08.2014
Потрясающие коллажи! Wink