Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 23:32

Отправляясь на длительный срок на морской курорт, приобрела эту обувь, у меня они на танкетке. Очень рада что купила именно на небольшой танкетке, так как на плоской подошве у меня есть уже обувь из Crocs, но в этих нога смотрится изящнее. Оочень удобная обувь , мне попросту не хотелось их менять ни на что другое. Другие сандалии и босоножки так и пролежали в чемодане.

Расцветка ярковатая для меня, но именно этот цвет был с самой хорошей скидкой. Несмотря ни на что буду надевать их и в городе при прогулке с ребенком.

Несколько раз угораздило серьезно споткнуться -обувь цела и невредима, ничего не оборвалось.

На ногу 25,5 см брала американскую 9, в самый раз, ни больше-ни меньше.

Спустя месяц ежедневной носки.
Спустя месяц ежедневной носки.

Покупала их в США со скидкой за 32$. В фирменном магазине crocs в Москве такой модели нет, есть только на плоской подошве и на высокой танкетке в виде босоножек.

Nataseklрекомендует
Вот и у меня много летней обуви, а как приходит жара, ношу одни кроксы уже второе лето подряд Smile
25.06.2015
Нет обуви удобнее на свете))), на следующий год обязательно возьму еще одну пару от crocs .
28.07.2015
Эти босоножки моя мечта!!!!! Но пока нет возможности совершить их покупку. Sad
28.07.2015
Попробуйте вернуться к этому вопросу зимой, когда цена на них будет минимальна Wink
  • Небольшая предыстория. Моя история знакомства с данной обувью началась в 2013 г., когда я находилась в поисках кроксовских сабо, дабы не напороться на кораллы или осколки ракушек, «выгуливаясь» по пляжам Краби.
  • 05.11.2013
    Этим летом наша семья открыла для себя обувь Crocs , не без помощи интернет-магазина Wildberries . Я долго-долго думала брать или не брать, потому как цена достаточно высокая, но внешний вид обуви очень привлекательный и запал в душу прям таки) Итог: Муж выбрал себе Men’s Beach Line Boat Shoe и…
  • 22.06.2015
    Изумительная обувь, самая лучшая для лета. Быстро сохнет, легко моется. Мягкая и удобная, легкая. Сначала покупала только детям, носим уже 5 лет. В прошлом году и мы с мужем решили попробовать эту обувь на себе. Были приятно удивлены.
  • 09.10.2014
    Из Crocs раньше я носила только сапожки, а вся остальная обувь этой марки казалась мне громоздкой и непрезентабельной, пока в один прекрасный день я не заглянула а магазин на летнюю распродажу. И там увидела ИХ!