makarova_ss аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 10:47
Достоинства: качество, консистенция, удобный флакон, шикарный аромат граната

Добрый день всем читателям моего отзыва)

И так я тоже хочу поделиться впечатлениями после использования этой шампуньки.

Являюсь представителем Ейвон уже больше года, но за это время так и не пробовала ни одного шампуня. Просто знала, что они не очень и все. Но тут увидев хорошую цену решилась взять себе, начиталась отзывов, и остановилась на этой.

Пользуюсь где-то уже недели 3-4. И могу сказать, что недостатков нет, лично для меня)

У меня волосы сухие, вьющиеся, жесткие. Мою я их раз в 4 дня. Из плюсов приятный запах, ну уж очеееень классный. Консистенция и не густая и не жидкая. Промывает хорошо, с 1 раза. Перхоть не вызывает. Расход как обычно - средний.

И кстати после использования, волосы возможно расчесать. А то из-за некоторых бывает просто жесть, не прочесать мою "гриву" . Smile

Вот и все! Спасибо за внимание. Smile

makarova_ss рекомендует Шампунь Avon Naturals Увлажнение и цвет. Гранат и масло камелии

Тип: Шампунь
Брэнд: Avon
  • Шампунь Avon Naturals Увлажнение и цвет. Гранат и масло камелии

12.11.2014
    ГаннаГордон аватар

Постоянно пользуюсь шампунями Naturals от компании эйвон. Очень нравится "Крапива и лопух" , но боюсь, что волосы к нему привыкнут поэтому использую его через 1 с любым другим из этой серии. Так вот, как представитель я просто обязана испытать на себе продукцию. Этот шампунь исключением не стал.

• Ничего особенного...

04.04.2016
    К@Р@МЕЛЬ аватар

Привет мои хорошие))) Расскажу вам свое мнение о Шампуне Avon Naturals Увлажнение и Цвет. Гранат и масло камелии.Шампунь объемом 250 мл имеет перламутровую-розовую консистенцию и нежный,очень приятный аромат.

• Avon умеет радовать волосы!

21.05.2015
    lera_lovee аватар

МОИ ТРЕБОВАНИЯ Требования к шампуню у меня самые минимальные: не путать волосы после помывки, т.е. облегчать расчесывание; хорошо смывать грязь с волос.

• Еще один из рода Avon Naturals

02.03.2015
    Olga-Alexandrovna аватар

Доброго времени суток всем, кто заглянул! Шампуни в больших упаковках я покупать не люблю, но иногда бывает и такое. Средства для волос этой марки заказывала неоднократно, всегда оставалась довольна результатом.