Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 22:09

Еле Успела добежать до закрытия ларька в универе, чтобы купить себе какую-нибудь шоколадку на вечернюю пару.. продавщица, которая уже практически закрыла ларек и убрала все коробки, с уставшим недовольным лицом выложила мне на выбор пару шоколадок, и я увидела впервые эту новинку, взяла ее подержать "ВОТ ЭТО ШОКОЛАДИЩЕЕ" Увидела на упаковке много мармеладок, и решила взять..

110 рублей мне пришлось потратить за нее, она есть и дешевле, просто у нас в универском ларьке очень высокие цены

Почему-то я думала что этих мармеладных мишек там будет как изюма в альпен-голде. Вот вы не поверите, но я съела практически всю шоколадку, но мне попалось всего-лишь 3 мармеладных мишки.

То ли мне так повезло, то ли что,

круглые печенюшки меня не удовлетворили, слишком сухие какие-то.

Сам шоколад сложно назвать молочным, по сравнению с милкой и несквиком, а то и киндер-шоколадом- это просто небо и земля. Ну не тает он во рту, очень твердый, отламываешь его и крошки сыпятся на упаковку и разлетается во все стороны.

То что шипучка внутри нуу не знаю даже, прикольно с одной стороны, сидишь на паре и хрустишь и никто понять не может откуда этот звук Laughing out loud, но сейчас я на этот шоколад вообще смотреть не могу..Слишком много его съела потому что есть было больше нечего... И Плохо есть его в поисках мармеладных мишек

Я такой не возьму больше..Не жалко было друзьям раздавать) все очень удивились что это я такая добрая)

Не рекомендую

Достоинства
  • Взрывная карамель
  • На всех хватит
  • Необычно
  • Отличный дизайн обертки
Недостатки
  • ВЗРЫВНАЯ КАРАМЕЛЬ
Vikimiaow8не рекомендует
02.12.2014
не люблю, когда взрывная карамель есть
04.12.2014
а сочетание так то ничего))
04.12.2014
Diana_1993, ну мне вообще не очень, до сих пор в сумке валяется Sexy