Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 02:25

Всем доброго времени суток!

На этот раз немного отвлекусь от кремов с муцином улитки и расскажу об очень интересном карандаше для бровей.

А брови для меня- тема особая! Мало того, что они у меня "не уродились" (светлые и редкие), так еще и придать им гармоничный с рыжими волосами оттенок никак не удается.

Но я не сдаюсь!

Верю в успех!

Карандаш для бровей Релуи # 03

Если мнения о том, какой должна быть идеальная форма бровей, могут быть разными, то представления о том, как выглядит правильный корректирующий карандаш, обычно совпадают. Не совпадают женские «масти», поэтому брюнеткам, блондинкам и шатенкам Relouis предлагает карандаши для бровей трех различных оттенков. Так, песочный тон идеально подойдет светловолосым дамам, чей природный облик не требует слишком ярких бровей. А без маленькой аккуратной щеточки, прилагающейся к каждому карандашику, просто невозможно придать линии бровей нужную форму. Изготовлены по технологии фирмы Faber Castell (Германия).
4 тона:
01-коричневый
02-темно-серый
03-песочный
04-черный

05-шоколад

06-дымчатый

Мой оттенок- 03 песочный.

Производитель:

Карандаш для бровей Релуи # 03

Изготовлен карандаш, как не странно, в РФ.

Место покупки:

Магазин "Мила"

Цена:

В районе 1,5 $.

Срок годности:

36 месяцев с момента использования

Упаковка:

Карандаш для бровей Релуи # 03

Деревянный карандаш с пластмассовым колпачком. В колпачек встроена кисточка. Не бог весть какая, но за неимением другой вполне сгодится. До того как у меня появилась жесткая круговая кисть для бровей, этот "малыш" трудился над моими бровями ежедневно.

Пленки или какой либо другой защиты от вскрытия не предусмотрено.

Карандаш для бровей Релуи # 03

На колпачке - вся информация о продукте.

Карандаш для бровей Релуи # 03

И кое-что на самом грифеле. Со временем серебристые надписи стираются. Это не принципиально, т.к. и карандаш стачивается.

К слову, у меня это происходит без проблем самой просто косметической точилкой. А поскольку я жуть как не люблю тупые замызганные грифели, то точу его достаточно часто. Не жалею!

Карандаш для бровей Релуи # 03

В середине списка- касторовое масло!

Свотчи:

Карандаш для бровей Релуи # 03

Грифель средней мягкости. Достаточно плотный, чтобы аккуратно точиться, и в меру мягкий, чтобы не царапать кожу.

На мой вкус (и мои руки) - в самый раз!

Карандаш для бровей Релуи # 03

Однако, если на него надавить, то на поверхности кожи можно получить комочки. Не критичные, но тем не менее.

Поэтому силу свою следует умерить!

Карандаш для бровей Релуи # 03

В остальном- карандаш не вызывает нареканий.

Отлично растушевывается. После нанесения я обязательно "прочесываю" брови. Цвет бровей выравнивается, но не стирается.

Карандаш имеет гелевую консистенцию. Благодаря этому бровки не только окрашиваются, но и фиксируются.

В составе имеется легкий шиммер. А скорее, это даже светоотражающие частички. И это здорово! Бровки приобретают ухоженную глянцевость и смотрятся не так "плоско".

ЦВЕТ! Пусть он не рыжий (как бы мне хотелось в идеале), но имеет медный подтон. Огромная редкость среди карандашей для бровей. Как раз тот случай, когда карандаш "рыжит". А мне только этого и надо. Wink

Использование:

Карандаш для бровей Релуи # 03

ЦЕЛЬ: Ненавязчиво обозначить брови, а не нарисовать их.

Карандаш для бровей Релуи # 03

Мягко провожу по бровям. Никакого сильного нажатия!

Карандаш можно наслаивать и усиливать насыщенность.

В данном случае прокрашивается скорее кожа бровей, а не сами волоски.

Карандаш для бровей Релуи # 03

Если душа просит добавить яркости, то поверх карандаша наношу немного геля для бровей.

Гель прокрашивает именно волоски!

Бровь получается чуть более выраженная.

Карандаш для бровей Релуи # 03

Для более наглядной картины - все три варианта: нюд, карандаш, карандаш&гель.

СТОЙКОСТЬ: 12-14 часов карандаш не покидает место дислокации. Дольше- не испытывала.

ВЫВОД:

Карандаш РЕКОМЕНДУЮ тем, кто оформляет брови в рыжеватом оттенке. Идеальный вариант для сдержанного макияжа в стиле Джулианны Мур.

Одну * все же сниму за "капризы" по поводу комочков.

В остальном - качество карандаша намного выше его цены.

Спасибо что заглянули!

Надеюсь, отзыв будет Вам полезен.

Желаю удачных покупок!

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Проверенные мною средства для "рисования" бровей:

Гель для бровей "Релуи"

Пудровый карандаш "Релуи"

Фломастер "Релуи"

Маркер "Люксвизаж" - красные брови.

Достоинства
  • Легкое сияние
  • Не смазывается
  • Очень привлекательная цена
  • Стойкий
  • Щёточка
Недостатки
  • Оставляет мелкие комочки
Zhu-zha_1907рекомендует
Поздравляю, вы почти достигли цели. Неплохой карандаш Smile
23.12.2016
Я люблю прям матовые карандаши для бровей....
23.12.2016
Ну с оттенком Джулианны вы определенно угадали! Не понравилось, что есть блестки в карандаше, хотелось бы абсолютно матовый. И фото в образе не хватает, чтобы посмотреть как бровки гармонируют с цветом волос))
23.12.2016
Хороший карандаш. На комочки можно закрыть глаза.
Приятный оттенок у него Smile
23.12.2016
Мне тоже оч нравятся ее бровки!)))
Карандаш смотрится хорошо, хотя сначала блеск на фото испугал_)
23.12.2016
Отличный бюджетный вариант, на мой взгляд. Красиво оформляете брови!
23.12.2016
Все отлично! И карандаш по цвету именно то, что надо для создания нужного образа Star
23.12.2016
С гелем хорошо получилось. Я уже несколько лет в Ив Роше карандашик для бровей беру, он для меня идеал и оттенок очень похож на этот. В общем, попробуйте как-нибудь, уверена понравится Wink
23.12.2016
Rainbow A У Вас есть на него отзыв? Киньте ссылку, пожалуйста.
23.12.2016
Олеся, нет, нету( боюсь писать на декоративную косметику. Сейчас общую ветку найду, скину Вам Wink
Спасибо!
Да очень похоже с бровками Мур получилось. Возьму на заметку этот карандаш, а может вы еще чего-нибудь лучше отыщите. Wink
Хорошие карандаши у них.
А я под рыжие волосы брови без рыжины делаю. Надо тоже так попробовать)
23.12.2016
у меня такой же карандаш Laughing out loud только в другом оттенке))) Уже заканчивается))
карандашик очень хороший)))
А мне понравилось, как карандаш смотрится на бровях, так естественно. Innocent Скажите, если не секрет, каким гелем закрепляете бровки?
23.12.2016
Очень неплохо смотрится на бровях!
23.12.2016
Очень нравится, как оформлены брови у Джулианы Love Мне очень полюбилась ваша форма бровей)
Достойный карандашик Smile
Стойкость офигительная просто.
23.12.2016
Приятный цвет у карандашика,такой естественный Smile
С гелем вообще здорово, на выход так сказать.
Отлично у вас получилось, оттенок точь в точь как у Джулианны Мур Smile
24.12.2016
Тон действительно как на фото Джулианны!Smile Грифель выглядит прочным - для меня самое страшное в карандашах - их точить.. Если с качеством проблемы - минимум половину ломаю.
24.12.2016
А мне почему-то кажется, что цвет немного не ваш... хотя надо видеть всё дицо, чтобы адекватно оценить это...
Мне почему-то кажется, что вам надо чуть похолоднее, хотя я, конечно, могу ошибаться!
25.12.2016
А я всегда избегала шиммера в карандашах для бровей. Shock Но сейчас в основном тенями пользуюсь. Удобнее.
26.12.2016
Милые барышни! Большое спасибо всем за комментарии!

Alextuzova Похолоднее пробовала, но мне не идет- стАрит.