Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 20:43

По ипотечному кредитному договору, я должна была обязательно застраховать свою квартиру. Банк представил список страховых компаний, с которыми он работает, так как заключается трехстороннее соглашение (я, банк и страховая компания), и выгодоприобретателем является банк. Из списка я выбрала Оранту Страхование, так как их офис находились недалеко от моего дома и мне будет удобно продлевать договор страхования каждый год. Через год я договор продлила.

И где-то когда до конца второго года оставалось месяца 3, офис рядом с домом закрылся. При этом никакой информации о том, куда они переехали они не представили. Хоть бы ссылку на сайт дали! Ничего! Я искала другие офисы в нашем городе, или какую другую информацию о компании, ничего не нашла! Хорошо, что страхового случая у меня не было, и по истечению второго года страхования я выбрала другую страховую компанию. А их я больше не видела, и не слышала, я думала что они закрылись. Но похоже они до сих пор существуют. Но после того исчезновения в никуда, я им больше не верю, и никогда не поверю!

Evgeniastrне рекомендует
  • 01.09.2013
    Наступил страховой случай, возмещения пришлось ждать год. Постоянно оббивать пороги главного офиса. И высаживать мозг, отделу возмещения, сумма копеечная, 100 страховой случай... но, факт на лицо. Пока не подключили жесткую артиллерию в лице знакомого который выдает им лицензии, разрешения и т.д.