Опубликовано 18 Июль, 2017 - 21:26

Свинка- 1500₽ (породистый)

2 месяца назад взяли морскую свинку на Кондратьевском рынке. Первое примечание- это уход за животными, бедные зверушки сидят все вместе в тесных клетках, там и едят, и ходят в туалет и играют. Долго ходили, выбирали. На вид свинки игривые, здоровые, правда сидят в маленьких клетках штук по 8 свинок. Взяли понравившегося, назвали Жорик, очень добрый, игривый, очень умный, даже команды выполняет! Каждое утро встречает меня с громким пищанием, просьбой покушать. Очень любим его. Кстати, как я сказала, на рынке много свинок сидели в одной клетки, и я не увидела ни одной какашки!!! И если посмотреть на Жорика, то в день он ходит в туалет ооочень много, убираю через день. Думаете на рынке они постоянно чистят клетку??Нет, они просто не кормят животных! Из неприятностей со здоровьем животного, как у других покупателей, у нас были только власоеды ( Почти тоже самое, что блохи) Но от них мы легко избавились, купив средство. Конечно, рынок этот ужасный, и я тоже хочу, чтобы его закрыли и приняли меры, но слава богу нам повезло с зверушкой

Недостатки
  • Вонь
  • Жалко животных
  • Мало места для животных
  • Продаются нездоровые животные
Николь Хофманне рекомендует