Опубликовано 26 Июнь, 2010 - 18:24

Недавно проехали с мужем в электричке. Список товаров неугомонных продавцов не кончался. Меня заинтриговала женщина, которая рекламировала карандаш-пятновыводитель "Udalix" просто проделывала целый опыт с футболкой. Сначала она намазала на ней помадой, зеленкой, краской и еще двумя какими-то подобными вещами, которые трудно отстирать. Потом достала флакон с водой, брызнула его себе в рот (чтоб доказать что это вода) и обильно намочила место пятен. Намазала карандашом и чуть-чуть потерла, чтоб реакция пошла быстрее. (По инструкции надо было ждать пятнадцать минут). Затем еще раз обильно смочила водой и показала место пятен - Чисто!! Я, человек доверчивый, достала сто рублей - цена этого чудо-карандаша. Муж смеется и спрашивает, а куда делись пятна, улетучились? (Из вагона взяли человек семь !!) Поспорили на шоколадку, что чудо-карандаш будет помогать.( С двумя детьми пятен, хоть отбавляй!) Пришла домой и на несколько дней забыла про "Udalix". А потом, перебирала вещи и обнаружила у мужа несколько пятен от зеленки на рукаве свитера. Пятна были блеклые и затертые, решила попробовать новое средство. Удивилась ОЧЕНЬ!!!. Правда оставляла средство на минут 20-25, но результат!!! Не терла, не застирывала, просто намочила рукав и хорошенько промазала карандашом. Все-все вывел!!! Как-будто ничего и не было! Отстирывала детские трусики от вишни - 15 минут. Аллергии не было.
В общем, где это средство продают я затрудняюсь ответить, но результат потрясающий. Маленького карандашика хватает на 500 застирываний (по инструкции)), а стоит 100 рублей!! Смотрите в электричках!
Юларекомендует
18.12.2010
Его можно заказать в утконосе - я в электричках не езжу (((
28.01.2012
Если дружите с совместными покупками, то можно заказать вот здесь: [ссылка]? Там карандашик обойдётся около 60 руб.
27.02.2012
Вам +
хочу через совместные покупки такой себе заказать... Малая уделала кофту яблоками. Поможет?
16.09.2012
Обалденное средство! Вчера вывела чернильные пятна с белых джинсов - даже следов не осталось.
02.12.2012
И мне средство понравилось, у нас продается в ближайшем магазине вместе с бытовой химией, около 90р стоит
08.01.2013
хорошо в магазах накручивают, в закупке около 40 рублей стоит. и правда помогает
10.03.2013
У меня есть брызгалка, удаликс в бутылке, порошок и никто из них пятна не выводит, все по инструкции. Пятно от чая, например, 3-месячной давности...