Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 15:47

После того, как я попробовала желеобразную пену от Планеты Органики, захотелось мне еще чего-нибудь необычного. И выбрала я эту шоколадную пену.

Все-таки упаковка у этой серии Органик Шопа очень красивая и манящая. Баночка большая - 450 мл, а стоимость около 150 рублей.

Под крышкой таится пористая пена карамельного цвета.

Запах просто потрясающей. Хочется взять ложку и начать есть. Мне запах пены напомнил ореховый пудинг Ehrmann. Такой же насыщенный шоколадно-ореховый аромат.

Пена обещает придать коже нежность и гладкость. Все это можно прочитать на упаковке рядом с составом.

Способ применения: растворить под струей 2-3 столовые ложки пены. Я никакой ложкой не пользуюсь, пару раз зачерпываю пальцами. С растворением пены у меня проблем не было, исчезает под струей без остатка. Никаких кусочков в ванне не плавает.

По консистенции пена похожа на мягкую карамель. При набирание рукой она становится гладкой и блестящей.

Из двух таких кусочков как на фото выше заполнилась вся ванна.

Пена стойкая, держалась в воде более часа.

А вот аромат несколько огорчил. Им не наполняется вся ванна, он еле-еле уловим.

Несмотря на этот небольшой минус, пена мне все равно нравится и я с удовольствием ей пользуюсь.

Skyfallрекомендует
Shock карамельный мусс ахах я бы съела))))))
06.02.2014
Nayla_Misanthropique, дааа, я еле удержалась, чтоб не лизнуть Big smile
Захотелось тоже понежиться!!!
06.02.2014
Ой аппетитно! Мне понравилось! Love если бы у нас были эти ведра в магазинах, то купила бы однозначно!
TreFLe, у вас не продают ОШ? Жаль( Ароматы у них божественны Love
06.02.2014
я бы точно попробовала Big smile
жаль у нас такого нет
06.02.2014
У нас продают эту фирму и баночки видела подобные,не знала,что среди них может быть мена для ванны,да еще какая Cash поищу обязательно ,обожаю вкусные ароматы Wink
06.02.2014
Nika Fox, у них в банке еще точно клубничная пена есть)
06.02.2014
действительно захотелось взять ложку и съесть!
Как ореховый мусс!! Так аппетитно выглядит!!
Ритатошка, Лилиананас, даааа Big smile
Спасибо всем за комментарии)
07.02.2014
Так похожа на пудинг карамельный который в баночке съедобный...аппетитная штучка,у меня в корзине на [ссылка] лежит 3 баночки от Органик шоп,тоже буду заказывать на 8 марта себе любимой Big smile
07.02.2014
тоже хочу,но в продаже не видела вроде Smile
07.02.2014
Я только глядя на фотографию, уже захотела съесть)
Love
07.02.2014
КОКОСовая, внешность обманчива))) У меня мама серьезно подумала, что я что-то съедобное принесла Big smile
lana_lucifer, anastasia1993, спасибо, что заглянули)
Захотелось попробовать! Laughing out loud Smile
07.02.2014
аппетитно)) захотелось купить и съесть))
07.02.2014
Summer_Dream, все же есть я бы не рекомендовала Big smile
Вау, чудесная пена! Хочу. Love
Консистенция такая аппетитная Love
Smile
09.02.2014
Такая стойкая пена?! Shock Love
09.02.2014
Белочка13, да) Я из тех, кто в ванне валяется долго. Вот пена точно час держалась пышной, потом уж исчезать стала..
12.02.2014
Вот это пенааа! Shock Big smile
Я обожаю всякие косметические "вкусности" и вот "OS" (блин, как же хочется скушать)радуют! Laughing out loud
12.02.2014
Василёк, дааа, запахи у них чума Love