Среднее: 4 (168 голосов)

Фэйт аватар
Опубликовано 9 Январь, 2013 - 08:10
Достоинства: без запаха, мягкие
Это наши не первые и не последние салфетки. Салфетки сами по себе очень даже неплохие. Мягкие, нет никакого резкого неприятного запаха, не вызывают аллергических реакций,. Сама салфетка достаточно большая, чтобы вытереть все, что необходимо, хорошо впитывает влагу. Но что мне не понравилось, так это упаковка. Достаточно неудобно расположено отверстие для вытаскивания салфеток. Обычно достается по 2 - 3 салфетки одновременно. Это очень неудобно, так как салфетки между собой еще слипшиеся, что приходится тратить время на их разделения друг от друга. Так же необходимо отметить то, что липучка в ходе использования перестает прилипать к пачке, вследствие чего пачка перестает закрываться и салфетки начинают выветриваться и становятся сухими.

Фэйт рекомендует Влажные салфетки Johnson's baby для самых маленьких

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: Johnson's baby
  • По качеству - идеальны, но этот ЗАПАХ!!!

24.10.2011
    kisa_sapiens аватар

Еще в период ожидания малыша купила несколько пачек, впечатлившись тем, что они с рождения, супер-мягкие, гипоаллергенные и т.д. и т.п. В принципе, все свои обещания производитель "Джонсон Беби" выполнил, но этот ЗАПАХ!!!

• Идеально для самых маленьких!

08.09.2011
    Ласунечка аватар

Влажные салфетки Gohnson's baby для самых маленьких - это наши первые салфеточки, пользуемся ими ещё с роддома. Для гигиены новорожденного манюньки - это самое то. Салфеточки в меру влажные, практически без запаха. Не вызвали ни аллергии, ни раздражения.

• Самые лучшие!

10.01.2013
    Любовь Громова аватар

Купив с собой в роддом салфетки "папмерс натурал" и соображений, что фирма ведь на "языке", и после того как ребетеночек сделал впервые свои дела, Я открыла пачку и ужаснулась! Вонь! И салфетки как газета!

• до года пользовались только этими салфетками))

09.11.2012
    Umnitsa аватар

как и многим, впервые эти салфетки принес муж в роддом)) я как-то не позаботилась об этом заранее.так и пользовались только ими до года, а сейчас уж как получится, хотя и стараюсь их брать. очень нравятся,запах приятный. кожу никогда не раздражали,высыпаний и воспалений с ними не было.