Grunez аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 23:24

W Привет заглянувшим! W

Снова порадовали нас новым сериалом про комиксового супергероя. Не буду скрывать люблю я такие сериалы, а уж если это комиксы от MARVEL особенно. Компания решила сделать весьма интересный сериал про героя против зла уже встречающемуся нам с вами. Вспомните фильм “Сорвиголова”2003 года с Беном Аффлеком, мне фильм понравился, но он не стал таким популярным как допустим “Человек-паук”, “Тор”, “Спаун”. Именно этого героя и перенесла компания NETFLIX

Netflix – американская компания, поставщик фильмов и сериалов на основе потокового мультимедиа. Потоковое мультимедиа (от. англ. stream media) — это мультимедиа, которое непрерывно получается пользователем от провайдера потокового вещания. Это понятие применимо как к информации, распространяемой черезтелекоммуникации, так и к информации, которая изначально распространялась посредством потокового вещания (например, радио, телевидение) или непотоковой (например, книги, DVD диски, аудио CD).

на телевизионный экран сериалом состоящим из одного сезона 13 серий. Быть или не быть второму сезону покажет время, рейтинг и бюрократические проволочки в виде финансирования. Мне бы очень хотелось увидеть второй сезон. Кстати NETFLIX недавно выпустил в свет сериал “От заката до рассвета” – очень растянутая версия одноименного фильма 1996 года от Роберта Родригеса; идут сериалы “Карточный домик” снято уже и показано два сезона; детективный сериал “Убийство” 4 сезона и конечно же мегазагадочный вампирско-оборотняцкий “Хемлок Гроув” уже 2 сезона, надеюсь на продолжение.

Комиксовские сериалы уже не в новинку и если Вам нравятся “Стрела”, “Флэш”, “Готэм”, “ЩИТ” этот вполне удовлетворит и даже развлечет, тем более рейтинг на IMDB 9.5 просто ошеломительно высок (самое большая оценка рейтинга на IMDB 10).

Мэтт Мердок / Сорвиголова (Чарли Кокс – “Звездная пыль”, “Казанова”, сериал “Подпольная империя”) потерявший в детстве из-за аварии зрение,

руководит начинающим адвокатским агентством со своим лучшим другом. Передвижение и жизнь только с помощью обоняния и осязания непроста, зря Вы так думаете.

Это просто другой мир.

Так научиться драться и слышать просто дар нужен, ну мистика просто.

Хочется увидеть мир в свете. Как появилось желание помогать и защищать обиженных, обездоленных? Немного затронуто в сериале.

Как только сумрак подкрадется или ночь на носу наш герой тут как тут.

Фогги Нельсон (Элден Хенсон – “Голодные игры: Сойка-пересмешница”, “ Эффект бабочки”, сериалы “Ясновидец”, “ Частная практика”) лучший друг и коллега Мэтта.

Помощник в адвокатском деле, верный друг.

Карен Пейдж (Дебора Энн Уолл – как же мне она приглянулась в моем любимом сериале о вампирах “Настоящая кровь” исполняющая роль Джессики вампира, сериал показали полностью и попрощались 7 сезоном. Печально для меня, я так полюбил этот сериал, что просто дико пусто стало после прощания с ним. Если вам нравятся фильмы и сериалы о настоящих вампирах Вы должны посмотреть “Настоящая кровь”.)

девушка якобы обвиненная в убийстве своего босса.

Именно благодаря действиям Мэтта и Фогги была спасена из заключения и стала секретаршей, другом и помощником адвокатов.

Ну и как же без злодеев, творящих черные дела в городских чертах.

Очень колоритные злодеи получились.

Особенно Винсент Д'Онофрио.

Все время меня смешила повязка из чулка-тряпки на голове,

но как бы это, ни было смешно, сериал получился забористо драчный без излишков спецэффектов. Герой не только отлично дрался, но и Чарли Кокс справился со своей ролью слепого-зрячего героя.

Ваши ожидания будут вознаграждены и герой предстанет в том виде, который мы ждали, но когда Вы узнаете только посмотрев сериал!!!

Сериал уже полностью вышел, это фишка NETFLIX, выпустить и показать весь сериал за один присест. Кому не терпится и знает английский в совершенстве смотрим без перевода, хотя он уже на подходе.

Все 13 серий пролетели не то, что незаметно, а очень даже молниеносно, настолько интересно было смотреть за развитием героя, его мироощущением, чувственным восприятием и конечно же любовной линией.

Этой или другой все в сериале!!!

Смотрите новый сериал о супергерое!

Smile

W Всем спасибо за внимание! W

Grunez рекомендует Сорвиголова / Daredevil

Ознакомилась вкратце, можно не смотреть, понятно.
На любителя сериал.
12.04.2015
Ох, жаль, не люблю сериалы:)) Ну, за редким...Smile)
не люблю подобные жанры-супергероев
что-то новенькое для меня Smile
это не моё...
12.04.2015
Ох ты ж! Я только фильм с Бэном Афлеком смотрела. А теперь еще и сериал выпустили. Посмотреть что ли Big smile
12.04.2015
Видела в формате полнометражного фильма, неплохо Smile
Вера Голубева Там еще такое будет! Wink
Alis ka Согласен. Smile
Владька Я смотрю периодически. Laughing out loud
anastasia z Жалко. Я и ЩИТ, Стрелу, Готэм, Флэш смотрю. Smile
kation Сериал даже только вышел недавно. Wink
MaliSHka89 Smile
Burunduk-ptichka Советую взглянуть несколько серий, не зацепит, значит не стоит смотреть. Wink
AnnaS Сериал тоже неплох. Smile