Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 12:39

Недавно я рассказывала об этом печенье в синей упаковке. Но кроме него мне перепало еще карамельное печенье.

Дети 90-х, вы помните такой вид? Я вот нет. Новинка что ли? Внутри 6 печенек в индивидуальной упаковке. Масса 6*36 грамм, т.е. общая 216 грамм.Кстати, пару дней назад видела ВагонВилс в Окее, цена за пачку 70 рублей. Правда были только синий и красный вид.

Состав конечно аховый((

Калорийность расписана на 100 грамм и на 1 печенье.

Печенье по размеру довольно большое, вполне можно обойтись одной штучкой.

Сверху покрыто тонким слоем глазури, которая на удивление приличная и вкусная. Вот только тает быстро и пачкает все вокруг.

Печенье мягкое, но сильно крошится. На фото хорошо видно

Вкус описать я честно затрудняюсь..оно не шоколадное, не сладкое..скорее ему подойдет прилагательное "пресное". Синий ВагонВилс хоть был в разы суше, но зато вкуснее.

Суфле вместо привычного белого здесь карамельного цвета.

Мне оно показалось не таким воздушным, как его белый собрат, но в целом неплохое. Тягучее, не приторное, с....кофейным вкусом. Да-да, карамельное суфле обладает кофейным вкусом. Я сначала подумала, что может это мое восприятие такое странное. Но мама тоже согласилась с кофейной начинкой.

В итоге вышло совсем неплохо. И даже не очень выраженный вкус печенья нивелировался начинкой и шоколадной глазурью.

Skyfallрекомендует
12.02.2014
а у нас не продают такое печеньице Puzzled
вкусняшка!!
загорелась попробовать Love
аппетитное очень Laughing out loud
12.02.2014
А я только синее пробовала.. Такого даже не видела=)
вкусняшка
12.02.2014
Я бы попробовала,тут начинки больше явно,чем в классическом судя по фото Big smile
Всем спасибо)
КОКОСовая, тут хоть не обещали джема, которого нет Big smile Laughing out loud
13.02.2014
Где Вы такие раритеты находите? Smile Я с детства этой марки не видела Big smile
13.02.2014
Asfir, ну вот где-то они оказываются продаются))
13.02.2014
Я все-таки классический вид больше люблю:)
13.02.2014
La_Sirene, на то он и классический ))
какая нямочка Smile
15.02.2014
Откуда же такая редкость поразительная??? раскройте секретик Party
15.02.2014
la_la_la, не знаю я, говорю ж - угостили Big smile
21.02.2014
с детства люблю синенький вагон вилс Love
с удовольствием бы попробовала эту вкусняшку, т.к. все карамельное я люблю еще больше Big smile
21.02.2014
miamiolga, тогда попробуйте, должно понравится)
21.02.2014
я обычные то редко вижу в продаже, а эти вообще никогда не встречала Sad
24.06.2014
карамельная суфлешка, ОБОЖЕЕ Love два любимых сладких ингридиента
такой вариант не встречала вообще, хотелось бы попробовать!
24.06.2014
FireFire, поищите в крупных гипермаркетах. Я стала у нас часто их встречать)