Olicore аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 18:32
Достоинства: не плоский, многогранный, уникальный, ни на что не похожий запах, яркий, атмосферный
Недостатки: (нет)

Как я с ним познакомилась: Ровно год назад с подружкой увидели афишу «Выставка новогодних подарков». А почему бы и нет? Тогда впервые и познакомилась с ароматами Demeter. Девочки советовали взять новогодний аромат «Christmas in New York», но мы с подружкой только улыбнулись. Он пах выпечкой, это разве серьезно? Прошел год, и я поняла, чего в моей коллекции не хватает, возможно, я изменилась, возможно, что-то еще, но теперь, я обладатель этого восхитительного аромата, укуталась в плед, пью чай, вдыхаю его запах и пишу отзыв.

Как и все ароматы Demeter, это аромат унисекс. Был представлен в 2009г.

На сайте Demeter заявлен как «повседневно-необычный» аромат.

Композиция аромата включает ноты: Egg Nog,  красное яблоко, жаренные в духовке каштаны, специи (корица, бадьян, мускатный орех) – как раз все те элементы, с которыми ассоциируется Нью-Йоркское рождество.

Что говорит производитель:

Этот аромат очень сложно отнести к монопарфюмерии, потому что только приблизив к флакону нос, вы сразу почувствуете одновременно очень пряные и сладкие ноты. Внутри как будто смешалось всё! Рождественская ярмарка, праздничный стол, уютное нью-йорское кафе и свежий горный воздух. Mеrry Christmas!

Что хочу я сказать о нем: Только открываю колпачок, вдыхаю аромат, и в голове уже звучит рождественская песня. Аромат создает ощущение тепла, уюта, теплого чая, имбирного печенья, а главное – ожидание новогоднего чуда. Производители не ошиблись, это действительно Нью-Йорк! Вспоминается фильм «Один дома 2» - приключения Кевина на рождество в NY.

Аромат специфический! Не каждому захочется пахнуть выпечкой. Заметила, что, как и мне, вначале он мало кому нравится, а потом заставляет вернуться за ним и обещает вскружить голову! Что же это, если не рождественская магия?)

Применение ему – только Рождественские и Новогодние праздники. Другие, ну никак с этим ароматом не ассоциируются!

Стойкость: на коже аромат продержался около 4х часов.

Цена: 1400р. за 30ml.

Merry Christmas And a happy New Year!

Olicore рекомендует Demeter Christmas in New York

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Demeter
  • Мирослава_23 аватар

Мирослава_23 26 Ноябрь, 2014 - 17:34
    На официальном сайте не нашла этого чуда, но есть много притягательных ароматов
  • Olicore аватар

Olicore 26 Ноябрь, 2014 - 20:23
    Очень жаль, что убрали с официального сайта, надеюсь, вернут на днях - для меня этот аромат стал уже символом рождественских и новогодних праздников = )
  • Мирослава_23 аватар

Мирослава_23 26 Ноябрь, 2014 - 20:54
    Добавила в закладки, буду заглядывать, может появится