Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 19:45

Цитрусовый дезодорант Weleda, это мое самое полюбившееся средство от этого производителя! Именно после его классного качества я приобрела еще несколько средств от Weleda: розмариновое мыло, бальзам для губ и березовый пилинг для тела. Так же, ранее, у меня еще были крем для век и бальзам для волос.

Стоимость, объем.

Стоимость на косметику Weleda я сравнивала со многими интернет-магазинами, но самые выгодные цены оказались в Weldberries.

Со скидкой по спецпредложению, дезодорант обошелся мне в 508 руб. за 100 мл.

Упаковка.

Цитрусовый дезодорант Weleda находится в стеклянной, прозрачной бутылочке с откручивающимся пульверизатором и колпачком на нем.

Сверху есть углубление, чтобы палец не соскальзывал.

Пульверизатор отлично справляется со своей задачей! Орошение мелкое, никаких прямых струй он не подает, все работает так, как надо.

Бутылочка с дезодорантом упакована в картонную коробочку.

Консистенция, цвет, аромат.

Дезодорант по консистенции очень жидкий, как водичка. Имеет освежающий и бодрящий цитрусовый аромат! Думаю, этот запах подойдет и мужчине, и женщине, одним словом – унисекс.

По цвету прозрачный, с еле уловимым лимонным оттенком.

Состав.

Почти во всей косметике Weleda содержится спирт и этот дезодорант не исключение. Но, в таком средстве он даже приветствуется, потому что способен бороться с болезнетворными бактериями. Поэтому я его здесь воспринимаю очень хорошо!

Информация от производителя.

Действие.

Это самый-самый лучший, комфортный и удобный в использовании натуральный дезодорант среди всех, которые мне удалось попробовать!

Мне нравится, что его нужно распылять в область подмышек, это очень удобно! Лично мне хватает 2-х пшиков в каждую впадину, иногда я делаю по три, но это уже излишество, скорее, ради аромата. Smile

Его аромат совершенно не перебивает парфюм. Он не шлейфит и цитрусовые нотки чувствуется только тогда, если поднести руку близко к носу.

Самым главным критерием было для меня борьба с неприятным запахом. Я не страдаю обильным потоотделением и ежедневно слежу за гигиеной своего тела. Но, тем ни менее, мне хочется содержать свои подмышки в свежем состоянии.

Цитрусовый дезодорант Weleda отлично борется с неприятным запахом! Спирт в составе совершенно не сушит и не раздражает мою кожу, хотя есть к этому склонность.

Так же, для меня стало сюрпризом, что дезодорант неплохо бреется и с потливостью! Даже в жару мои подмышки были практически сухими и никакого неприятного запаха я не ощущала.

Вывод.

У дезодоранта отличный состав и он обладает отменными свойствами! Это безусловно мой самый любимый дезик! Ставлю ему пятерку с множеством плюсов!

Покупала его по многочисленным положительным отзывам в интернете и не прогадала!

Если мне не захочется экспериментов, безусловно, не раздумывая, закажу его снова! Он очень экономичный, лично мне на год его точно хватит.

Кстати, храню я его в холодильнике, на всякий случай.

П.С. Мои отзывы на ухаживающую косметику.

ViSapfirрекомендует
20.10.2016
Я об этой марке читала только хорошее, не знала что у них есть и дезодоранты:)
20.10.2016
Есть, их три вида. Этот считаю самым нейтральным по аромату. Smile
Кремы для лица не рискую покупать от Weleda, т.к. многим они забивают поры, да и спирт в составе не радует. Этот спирт, входящий в крем для области вокруг глаз от этого бренда, очень раздражал мне глаза своими парАми.
20.10.2016
Только сегодня узнала о дезодорантах Веледа из видеоблога Крыгиной) Вы еще дешево приобрели его..Я его чуть не купила за 397 рублей за 30 мл(((