Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 12:55

С этим маслом я знакома уже несколько лет и могу сказать точно, что этот продукт - спасительный круг для моих ослабленных волос.

Так как я крашусь в блонд, то мне приходится посещать парикмахера раз в месяц, чтобы скрыть отросшие корни и затонировать волосы. Месяц назад я решила поменять мастера, а вместе с ним поменять и оттенок блонда, мне хотелось пепельного холодного оттенка. Новый мастер решил вопрос тем, что просто решила обесцветить волосы еще раз (как бы надеялась выровнять тон), а сверху уже затонировать остатки волос.

В итоге я получила очень-очень-очень сухие волосы, которые лежали некрасиво, пушились, мне не хватало гладкости и ухоженного вида. Зато с пепельным оттенком)

Ну что же, я, конечно, расстроилась, но взяла себя в руки и приобрела проверенные средства, в том числе и масло, о котором идет речь.

Хочу заметить, что масло экономное, большой упаковки мне обычно хватает на год, так как на одну процедуру необходимо 2-3 нажатия на дозатор. Цена в районе 1200 - 1900 рублей, я покупала в ИМ по очень выгодной цене.

После использования, волосы становятся гладкими, блестящими, приятными на ощупь, легко расчесываются. Такое чувство, что они после салона. Масло не жирнит волосы (если, конечно, не переборщить). Я заметила, волосы становятся сильнее, кажется, что плотность волос выше.

На упаковке написано, что можно использовать как на сухие, так и на влажные волосы. Мой совет - используйте только на влажные. Лично у меня сухие волосы не дружат с этим маслом, они жирнятся и кажутся липкими, грязными. А вот на влажных волосах все хорошо - можно даже не сушить феном, волосы все равно будут идеальными.

Достоинства
  • + волосы не жирнит
  • Волосы не утежеляет
  • Отличное средство
  • Ухаживает за волосами
  • Экономично
  • Эффективный
Ololosha9991рекомендует