Опубликовано 5 Март, 2015 - 17:39

Доброго времени суток, милые цветочки!

Несколько дней назад была в магазине Fix Price, закупилась аж на два мешка. На кассе продавец очень удивилась, когда увидела посреди всей кучи моих покупок этот бальзам. Уточнила, что буквально только что завезли. И что-то мне подсказывает, что данный продукт будут моментально сметать с полок, ведь в других магазинах его цена доходит до 200 рублей!

Я уже пользовалась бальзамом этой серии, но для объема. Отзыв писать не стала, так как бутыль стерлась и выглядела непрезентабельно. Вкратце: хороший бальзам для волос до пояса.

А теперь перейдем к делу.

PARIS GLOSSY CHIC – коллекция вдохновлена классической роскошью и естественным шиком парижанок.

Объем 500мл, цена на 2 марта 2015 43 рубля (в последнее время цены в Fix Price постоянно скачут вверх).

Например, в сети Рив Гош Wella Бальзам-ополаскиватель блеск для всех типов волос glossy chic сейчас стоит 213р (без скидки).

Импортер: Проктер энд Гэмбл.

Произведено: Франция. Неужели?!

От производителя:

Коллекция Wella Pro Series Paris Glossy Chic вдохновлена последними модными трендами с подиумов Парижа, и подарит вашим волосам невероятный блеск.

О моих волосах: длинные, до пояса, полностью свой цвет, тонкие, кожа головы иногда жирная.

Консистенция бальзама довольно плотная, хорошо наносится на волосы и легко смывается. Цвет белый.

Плюсы:

• Цена!
  • Большой объем!
  • Произведено во Франции (хочется верить).
  • Удобная крышка.
  • Приятный аромат, остается на волосах около дня.
  • Немного увлажняет волосы.

Минусы:

• Наверное, их нет. Для своей цены бальзам отличный.
  • Не особо выраженный блеск.
  • Волосы электризуются. Не сильно, но все же. С этой проблемой лучше помогают масла.

Мое мнение. Я не заметила особого блеска, хотя не исключаю понятной причины для этого: мои волосы сами по себе в хорошем состоянии и неплохо блестят.

Предполагаю, что он может жирнить волосы.

До пятерки не дотягивает, восторгов прям нет, но, повторюсь, бальзам очень хороший.

А вот шампунь другой серии мне вообще не понравился! http://irecommend.ru/content/zabyt-kak-strashnyi-s...

Совет-шутка: при использовании напевайте Édith Piaf - Non Je Ne Regrette Rien

Non! Rien de rien ...

Non! Je ne regrette rien...

C'est payé, balayé, oublié

Je me fous du passé!

Почему? Ведь перевод песни такой:

Нет! Ни о чем!

Нет, я не жалею ни о чем

Все оплачено, выметено, забыто,

Мне наплевать на прошлое

И ведь так и есть! Все оплачено и я ни о чем не жалею!

Non! Je ne regrette rien...

Достоинства
  • Большой объем 500мл
  • Разглаживает
  • Экономичный
Shanezaрекомендует
05.03.2015
Сегодня с сыном были в нашем Фиксе и я там такого чуда не видела, видимо до нас этот продукт так и не добрался.
05.03.2015
lama79, в Москве он еще не во всех магазинах есть, а про всю Россию и говорить не приходится, но я думаю, что дойдет Wink Я уже давно заметила, что все FixЫ чем-то отличаются. Например, в Одинцово МО есть три магазина, они прям рядом, и в каждом я нашла то, чего не было в соседнем! Party
05.03.2015
Очень красивый они сделали дизайн ) Немного похоже на Guerlain La petit robe )))
05.03.2015
Elzeve, ага! Не очень напрягались. Вообще, у меня ощущение, что взяли один бальзам, а наклейки нашлепали разные: запах, консистенция идентичны. Но мне он пришелся по душе! Wink Кроме шампуня. Big smile
12.03.2015
Тоже купила его сегодня в Фиксе, забрала последний...Долго терзали сомнения в его подлинности, но в итоге цена сделала свое дело) надеюсь без волос не останусь...
EL CORAZON, нет все отлично! Я закупила бальзамы для всех подруг! Big smile
Кстати, вчера его видела в Ашане за 158р! Tongue