Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 20:58

Привет всем,вот совсем недавно сходила с подругами на великого уравнителя,фильм нам в целом понравился.Фильм идет очень долго,больше двух часов,но в принципе он и интересный,я даже никуда не выходила.Сюжетная линия крайне проста,главный герой фильма,чья жизнь уже прожита спасает молодую девушку,которая только вступила на путь,ну и после этого завязывается сам сюжет.Уравнитель начинает уравнивать,но по справедливость,те кто должны были умереть умерли.Не понравилось,что в конце главному злодею так и не дали последнее слово сказать,а Роберт Макколл (уравнитель) так и не сказал кто он,и где его учили такому мастерству.Очень хорошее в фильме музыкальное сопровождение,мелодия так и подогревала нервишки!Кстати я думала уравнителю настанет конец в конце фильма и он отправится к своей милой супруге на небеса,но нет,он как я поняла теперь уравнивать будет,ну да ладно.Фильм не плохой,сюжет прямой,но качественный,игра актеров очень понравилась,такие эмоциональные)Кто любит Хлою Морец,обязательно там увидит,но скажу сразу она там не какая.Вообщем в целом фильм не плох,советую посмотреть.

Достоинства
  • Добро побеждает зло
  • Довольно красочный
  • Зрелищные бои
  • Красивый актер в главной роли
  • Мощный актёр
  • Насыщенный событиями и очень динамичный
  • Отличная сценарная и режиссерская работа
Недостатки
  • Ничего необычного
  • Русские как всегда бандиты!
Bloodycookieрекомендует