Опубликовано 21 Июль, 2011 - 13:28

Простите, что это?
Искала я какую-нибудь распаривающую, самонагревающуюся маску, на подобии Гарнье с глиной.
Решила взять на пробу вот эту маску.
Сразу не понравилось что она очень жидкая! Наносишь на лицо, а спустя минуту она растекается, на носу и подбородке капли такие скапливаются. С ней не посидишь-полежишь 15-20 минут, как рекомендовано на упаковке. Согревающий эффект очень минимальный, его практически нет, Гарнье по сравнению с этой "Овсянкой", гораздо лучше!
Смывается легко, она абсолютно не засыхает на лице, очищенных пор не наблюдается. После этой маски остается просто эффект "умытой кожи" и всё...
Недостатки
  • не распаривает кожу
  • очень жидкая
Etraне рекомендует
+, спасибо за предупреждение
05.05.2012
Всегда пожалуйста Smile с ней только над умывальником стоять)
25.05.2015
Нормальная маска, для незапущенной, ухоженной кожи. Питает замечательно.
Распаривать она не должна по природе своей, она САМОНАГРЕВАЮЩАЯСЯ, для более глубокого проникновения в слои кожи. Слово распаривающая - это дурость неграмотных переводчиков и маркетологов.
На гаренье так и написано: САУНА, тут же маска для других целей.
  • 24.06.2017
    Всем привет хочу рассказать вам о чудо маске от фирмы SKINLITE. Эта чудо маска попалась мне на глаза случайно, смешная цена в 59 р много обещаний, рассчитана эта маска на применения что не может не радовать два саше по 7 мл.
  • 28.07.2015
    Эту маску получила в подарок от сестры. Долго она лежала на полке, наконец, что называется, дошли руки до неё. Честно говоря, побаивалась её наносить: пугала надпись "самонагревающаяся". На деле оказалось не так уж страшно.
  • 29.10.2011
    Купила этого монстра в Ашане за 38 рублей . Привлекла красивая упаковка и многообещающие слова об увлажнении и релаксации. Кажется, на упаковке все приятности закончились... Наносится маска на влажную кожу, избегая область глаз и губ.
  • 11.07.2011
    Когда-то давно постоянно покупала распаривающую маску для лица от Garnier, но со временем все реже стала встречать ее на прилавках магазинов. Да и цена возросла. Решила попробовать что-нибудь новое. Чем-то новым и оказалась маска фирмы Skinlite. Первое что радует, это цена.