Whiskas рагу (курица в сливочном соусе) - отзывы

• Печальный опыт. К отзыву прилагаю фотографии нашей британской принцессы)))

Черная Настя аватар

Всем доброго времени суток! Хотелось бы рассказать не очень приятную историю связанную с этой "вкусной" новинкой. У нас замечательная британочка, всегда стараемся покупать ей только высококачественный корм .

• Моя киска купила бы вискас! (фото моей красавицы прилагаются)

26.05.2014
    kristya20009 аватар

Многие говорят,что вискас очень вреден для кошек. Но я думаю что для каждого по-разному. Моя любимица Китти с детства питается вискасом и никаких проблем со здоровьем у нее не было никогда (тьфу тьфу тьфу). Кошечка энергична, шерсть не выпадает, аппетит всегда хороший.

• Ну почему же все так плохо то????.................

23.05.2014
    Ольга Коновалова аватар

Пакетики влажного корма для котят принесли с выставки. Ну, думаю попробую девочкам дать. Кушаем мы этот корм: irecommend.rucontentmy-vyrosli-na-eto-korme-i-ochen-dovolny-fot... но я подумала, что ничего плохого от одного пакетика на двоих в день не произойдет и дала эту гадость кошкам.

• Не покупайте пожалуйста,особенно для маленьких котят,вредит здоровью!!!

06.05.2015
    Солнышко94 аватар

Вредит здоровью.Понимаю,дешёвый,но лучше кормить натуральной едой,чем травить кошек.Купила своему шотландскому котёнку в 2 месяца,посоветовали в ветеринарной клинике,у котёнка:зависимость,понос(бывал даже кровавый)!!!Поэтому не советую.Кормите лучше всего кошек натуральной едой.Теперь ему уже 8…

• Не самый лучший корм.

05.05.2015
    Kris Sherlon аватар

Доброго времени суток.Моя кошка питалась продукцией "Whiskas" 9 лет. Можно сказать с самого рождения. И на её здоровье это сказалось не самым благоприятным образом.

• Наркотик для кошки

05.05.2015
    vik-ir аватар

Вообще мы нашу кошечку кормим только кормами премиум класса, но неожиданно закончился корм и пришлось срочно бежать в ближайший магазин и ничего кроме вискаса там не было.

• НЕ ТРАВИТЕ своих кошек

28.04.2015
    ladymaritime аватар

Мои коты питаются в основном мясом, но был день когда пришлось купить на скорую руку пару пакетиков Вискаса,чтобы не заморачиватся, думала раз его так рекламируют и продают везде, значит корм не плохой. НО не тут то было.

• плохой

25.03.2014
    svetuza аватар

Покупала своей кошке и разочаровалась - столько рекламы, а качество плохое. Кошка конечно с радостью его кушала, но... После недели употребления у кошки стала очень сильно выпадать шерсть, линька невероятная (хотя была зима).

• Еда для кошек

Booms аватар

Еда для кошек Whiskas имеет свои плюсы и свои минусы.Рассмотрим! Плюсы : Не большая цена в среднем около 25-35 рублей Продается Почти в любом магазине Кошка может есть только его. Минусы: Если кошка будет много и долго-временно есть его,то могут возникнуть осложнения в плоть до рака.

• Хозяева,а как вы вообще это терпите?

27.05.2014
    Buble аватар

Около недели назад занимаясь бытовыми проблемами,недоглядели и у нашего любимого кота закончился корм.Сразу скажу,что кормим мы только хорошим кормом,но поздно вечером,когда котик попросил кушать зоомагазины были уже закрыты.Пришлось искать разовую замену в супемаркете,вот там-то и продается вся…

• не вреднее колбасы которую мы сами едим

22.05.2016
    Alisa Shabaeva аватар

Моей кошке уже 8 лет. В еде не особо привередливая, ест и сухой корм и еду с нашего стола.Какая у неё порода сказать трудно, по моему помесь всех дворовых, так как дочка принесла её ещё котенком с улицы. Есть у неё одно любимое лакомство, это рагу Вискас из пакетика.

• вискас это всего лишь реклама, не берите эту гадость для животных

eлизавета1996 аватар

Конечно да реклама у них восхитительная, и картинка такая красивая и кошечки лучшие, но это бизнес, а в бизнесе богатых людей кипят огромные деньги, им абсолютно наплевать на то животное которое будит есть эту атраву. Им лишь бы купить новый мэрс или домик где нить на гавайах.

Категория: Корм для кошек
Брэнд: Whiskas
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
ну разве не прелесть?
какой был,и какой стал!