4.6

LadyBoy аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 08:55

Люблю странные сочетания вкусов. Не так давно ела джем из абрикоса с тмином и джем из инжира с черным перцем, и была в восторге.

Когда увидела эту шоколадку аж затряслась, как мне захотелось вкусить ( я так и представляла вкус). Сразу же посмотрела состав, обрадовалась перцу, Состав не разочаровал

( были на полке шоколадки за 200-300 рублей с растительным жиром и всякими заменителями).

Разочарована. Сначала показалось WOW, но когда кристаллики начали разъедать и царапать во рту слизистую, желание ее есть пропало. Я целую неделю ее мусолила и ела по кусочку, кривилась от кислоты и понимала,что второй кусочек не осилю ( хотя съедаю плитку за раз). Я очень люблю сладкое и мне очень понравился белый шоколад. Когда жуешь шоколад, то слышишь хруст, будто свои зубы перемалываешь,когда рассасываешь шоколад, то кристаллики травмируют полость рта, и концентрированная кислота аж челюсть сводит.

У меня не получилось полноценно ощутить три вкуса: сладкое, кислое, острое. Но скорей всего это только у меня такая проблема.

Все же советую попробовать. Да и как не попробовать, если производитель, который известен только мороженым производит еще и необычный шоколад.

LadyBoy рекомендует Швейцарский белый шоколад MOVENPICK с кусочками лайма и лимона и чёрным перцем

Категория: Разные продукты
Брэнд: MÖVENPICK