Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 18:02

Систему White Light для отбеливания зубов приобрела через интернет примерно за 150руб. Очень уж много о ней и положительных и отрицательных отзывов. Думаю нужно попробовать.

В наборе мне пришли: 2 тюбика с гелем, которые нужно соединять при процедуре, капа для зубов и специальный "фонарик" который вставляется в рот и активизирует отбеливающий гель.

Как я использовала:

- чистила зубы обычной пастой

- выдавливала на палец сначала один, потом другой гель, смешивала их немного на руке

- наносила гель сначала на зубы, потом на капу, затем вставляла капу в рот

- включала "фонарик" и вставляла его поверх капы, чтобы зубы получаели "активирующий гель" свет

- засекала 10мин, потом сама отключала и полоскала рот водой и капу с фонариком

- пользовалась каждый день

Мои ощущения:

- гель нейтральный на вкус, немного сладковатый

- во время процедуры нет ни каких неприятных ощущений, свет не чувствуется

- споласкивается гель легко и быстро

- ощущений чувствительных зубов не было, хотя они у меня сами очень чувствительные

Результат:

Зубы действительно стали белее, но не белыми. У меня убрался желтый налет с них, но сами зубы цвет не поменяли.

Поэтому главный мой вывод:

Она убирает только желтый налет, но сами зубы не отбеливает!

Поэтому, если вам помогают всякие отбеливающие пасты, обычная гигиена полости рта у стоматолога делает ваши зубы белыми, то и эта система поможет. Но если у вас зубы от природы желтоватого оттенка, то система White Light не сделает их белыми, а лишь уберет желтый налет.

Из минусов хочу отметить:

- тюбиков хватает как раз на 10 применений

- очищается только "зона улыбки", то есть это примерно 6 нижних и 6 верхних зубов, переход на другие зубы будет заметен

- много подделок

- цена на некоторых сайтах завышена очень

Вот ссылка на мой эксперимент отбеливания зубов только в центре ссылка.

Поэтому мой вывод: я рекомендую эту систему, но дороже 150руб она не стоит!

Достоинства
  • Отбеливает
Недостатки
  • Убирает только желтый налет
sweet_DOLLрекомендует
02.12.2014