Wi-Fi роутер ASUS RT-N12 - отзывы

4.6

• Покупкой довольны, НО!

10.08.2015
    Evgeniya23 аватар

Wi-Fi роутер ASUS RT-N12 мы купили в Эльдорадо, по цене 1.900 рублей. По инструкции что всплывала в окне установки, мы не смогли установить, т.к. лично для нас все было очень запутано, и много всего не понятно.

• На мой взгляд, ныне- один из лучших роутеров.

29.11.2014
    AlexeeR аватар

Приобрел этот роутер год назад, надо сказать, до сих пор службу несёт исправно.  За этот период никаких неисправностей и поломок не наблюдалось. Чем же он мне так нравится? У него очень сильный сигнал. Ловит телефон мой вай - фай на 3 этажа ниже.

• Мощный рогач)

24.06.2016
    musikforlife аватар

Хороший надежный партнер в интернет делах. Красивый, хорошо скомпонированый вай-фай роутер. Качество пластика отличное. Смотрится стильно и дополняет интерьер комнаты. Возможно снять антены, если вай-фай вас особо и не надо.  По делу: удобство установки, прост в обращении.

• Самая нужна вещь в моем доме!

26.06.2017
    Maty_K33 аватар

Всю жизнь я пользовалась интернетом от провода, прямо втыкая его в компьютер. Два года назад приобрела ноутбук, и с тех пор мучаюсь. Покупка роутера решила все проблемы, но обо всем по порядку. Долгое время я пользовалась интернетом втыкая провод в соответствующее гнездо в ноутбуке.

• Подойдёт жителю общежития или коробки от холодильника

19.06.2015
    ilia_super_znatok аватар

Это достаточно хорошая вещ, но я бы рекомендовал использовать в очень маленьких помещениях, так как эта модель не славиться большим радиусом распространения Wi-Fi-я. Например у меня, в той комнате где стоит роутер полная шкала, но стоит отойти в соседнюю комнату(которая находится за стенкой) сигнал …

Брэнд: ASUS
Тип оборудования: Wi-Fi роутер
Показывается не более двух фото из одного отзыва.