Wi-Fi роутер TP-LINK TL-WR720N - отзывы

Брeнд: TP-LINK
Тип оборудования: Wi-Fi роутер

• Сегодня жизнь современного человека невозможно представить без интернета. В сети мы общаемся, зарабатываем, развлекаемся. И, конечно, мы хотим, чтобы все это было удобно и не приковывало нас к табуретке рядом с интернет-кабелем.
  • 26.03.2018
    Всем Привет!!!! Делюсь своим впечатлением от работы маленького, но незаменимого трудяги - wi-fi роутера! Всегда устраивал проводной интернет, но постоянно переламывающиеся кабеля и в конце-концов сгоревшее гнездо для подключения проводного инета вынудили меня приобрести данный аппарат!
  • Всем привет! Мой отзыв на роутер TP-LINK TL-WR720N. Решила родителям настроить дома беспроводное подключение. Чтобы интернет "по воздуху" летал:) Выбирала простой, недорогой маршрутизатор. Выбор пал на TP-LINK TL-WR720N. Стоит около 600 рублей.
  • Всем доброго времени суток. Практически каждый день я вижу этот маршрутизатор, но ниразу не задумывалась написать о нем отзыв. И вот сегодня это свершилось. Цена у этого роутера более чем привлекательная.
  • 14.01.2015
    Это был мой первый роутер, я тогда в них не очень разбирался, но могу сказать что это очень и очень хорошый бюджетный вариант, который подойдет для людей у которых до этого не было WI-FI.у меня он свое отработал, за такую цену, это очень хорошый апарат.