Опубликовано 28 Июль, 2016 - 23:09

После очередного быстро заглючевшего и тормозящего телефона я решила более тщательно подыскать себе бюджетный смартфон.

Выбор пал на Wileyfox Swift. В то время его продавали только на сайте JD. Сейчас он уже есть в евросети. Тогда он обошелся мне всего в ~ 7.000 р. ( В Евросети на данный момент цена ему 8.990 )

На JD на данный момент он стоит 109 $. ( + иногда там можно получить купон на -20$)

Доставили мне его действительно за 10 дней , хотя и слышала что многие ждали больше месяца вместо обещанных 10 дней, тут видимо кому как повезёт. Позже,кстати, заказывала и другие товары с этого сайта, приходили так же быстро,даже копеечные. Всё доставляют на дом курьером.

Итак,давайте посмотрим характеристики этой модели телефона :

Общие характеристики:
Артикул: 619917
Тип устройства: Смартфон
3G
4G LTE
Тип ОС: Android
Процессор: Qualcomm Snapdragon 410 (MSM8916)
Частота процессора: 1.2 ГГц

Bluetooth
Версия Bluetooth: 4.0
3.5 мм mini Jack для гарнитуры
Wi-Fi: b, g, n, Wi-Fi Hotspot
Профили Bluetooth: A2DP, AVRCP, Hands-free (HFP)
Навигация: GPS-приёмник, A-GPS, ГЛОНАСС

Чтение видео: 3GP, AVI, MOV, MP4, MPG, WMV
Чтение аудио: AAC, AMR, MIDI, MP3, WAV
Чтение изображений: GIF, JPEG, PNG
eBook/eDoc: TXT

Больше всего меня ,конечно, прельстили хорошая память телефона и две не плохие камеры.

!! За почти год использования у меня ни разу не вылезали уведомления а-ля "у вас недостаточно памяти" , хотя фотографий,видео,музыки и приложений на телефоне у меня дай бог.

Теперь давайте продемонстрирую фото с основной камеры ,она меня вполне устраивает . За эти деньги вряд ли сейчас можно купить телефон с лучшей (или даже подобной) камерой.

Фото скинуты сразу с телефона,без всякой обработки :

Через месяц пользования этим телефоном решили заказать такой же мужу ( Только черный. У меня белый) Правда у него он вышел уже подороже из-за изменившегося курса $.

Вот так они выглядят :

На ощупь они, кстати,разные ) Черный более шершавый сзади.

!! На моем (белом) телефоне тоже изначально присутствовала надпись валифокс, но она стерлась буквально за месяц. Муж свой телефон тоже носит без чехла,но у него она не стерлась.

Что мне понравилось :

-Камера (обе)

-Память

-Телефон не тормозит,не виснет ( хотя у меня довольно таки много приложений,игр и пр.)

-Большой экран с качественным изображением.

Да,в принципе, нравится всё . Вот только батарейка быстро садится на обоих вайлифоксах. Если будете заказывать с JD, то сразу берите повербанк от Вайлифокс .

Вывод написан чуть ниже,но если вам вдруг интересно вы можете посмотреть и другие мои отзывы :

Шампунь из улиток

Корейский тинт-пироженка для губ

Гель с алоэ и улитками Мисша

Айсберг для лица

Ламинирование волос на дому

Отзыв о мультиварке + РЕЦЕПТ ЛАЗАНЬИ

Вывод : За эти деньги это идеальный вариант. Так что советую тем кто ищет хороший бюджетный смартфон. ..Я бы лучше заказала его с джей ди ,чем взяла в евросети Wink

Спасибо большое за внимание!

Достоинства
  • Функционал
Недостатки
  • Плохо держит заряд
skvo92рекомендует