Опубликовано 24 Февраль, 2011 - 19:28

стояла у меня хр с выходом семёрки всё знакомые потиху стали переползать на семёрку но чтото стремался говорили что игры не идут и всё в этом лухе но в один пекрасный день всётаки решился и поставил семёрку и по сей день стоит и радует меня нету всёй этой мороки с драйверами и почим красиво оформлена а что оператики много жрёт то это не бела зато она быстрее чем хр окозолось что игры идут на ура только была проблемка запустить на ней counter strike 1.6 но оказалось что всё просто надо лишь выйти из маайлру агента и вуааля всё рабатет вообьщем доволен и както на хр перелазить даже и не хочеться
Достоинства
  • качественная работа с многоядерными процами
  • красивый интерфейс
  • красивый интерфэйс для идиотов =(
  • лёгкость в обращении
  • лёгкость установки
  • понятный интерфейс
  • скорость
anton120рекомендует
  • 08.03.2012
    Что не скажи, детище Гейтса - Windows - сегодня чуть ли не самая распространённая операционка во всём мире. Мне приходится работать в двух версиях - Windows XP и Windows 7. Колоссального различия для обычного пользователя не вижу.
  • 22.09.2010
    Операционная система, отличная. С Vista и XP не сравнить. Работает быстро и более устойчива. Хорошо автоматизированна и ничего лишнего. Все эти качества она собрала в себе, не считая красивого и удобного интерфейса.Долгое время пользовался XP (как и все).
  • 24.02.2011
    Я пользуюсь операционной системой windows seven уже порядка 9 месяцев. и недостатков серьезных, грубых я не заметила. у меня дома эта операционка работает вообще без проблем.
  • 12.02.2011
    Хотелось бы поставить пять, но пять стоит у Windows XP. По сравнению с Windows Vista эта версия операционной системы более приемлема , нежели виста. Я как обычный пользователь, не профи, заметил как и все, то что эта версия симпатичнее, красиво меняющиеся обои в темах, поддержка 11 директа, что…