khimera аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 17:20
Достоинства: большой объем, быстро сохнет, сияние и блеск, хорошая кисточка, яркая палитра
Недостатки: абсолютно не стойкий, быстро затираются края, некоторые лаки плохо стираются, слишком жидкии

С появлением гель-лаков, косметические фирмы поспешили сделать обычные лаки с эффектом гелевого покрытия. У кого то получилось добиться хорошего эффекта и покрытие действительно похоже на гель-лак, такое же глянцевое и плотное. Получилось ли это у Эйвон? Итак сегодня мы поговорим о лаке для ногтей AVON "Гель-эффект".

Из разнообразной палитры я выбрала оттенок Wine me and dine me или если выражаться по русски - бокал вина.

Цвет очень насыщенный, по поводу оттенка я бы назвала его кровавым или цветом черешни.

Сам лак очень жидкий, и красить им нужно крайне осторожно, покрытие получается не плотное, но лак не полосит и не просвечивает ноготь если конечно красить в два слоя. Вот смотрите сами, на фото очень четко передан цвет.

По поводу стойкости скажу, что лак не стойкий, он может сколоться в первый же день, что меня очень огорчает, я понимаю что это обычный лак и так далее, но такая стойкость меня не устраивает.

Что понравилось: покрытие получается равномерное, цвет именно такой какой я и хотела. Ногти отливают глянцевым блеском, особенно это заметно при дневном свете. Но все эти плюсы не затмят единственный минус - ужасная стойкость.

khimera рекомендует Лак для ногтей Avon "Гель-эффект" Gel Finish Nail Enamel

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Avon
  • Пепи Н аватар

Пепи Н 20 Октябрь, 2015 - 18:00
    Классный оттенок Smile
  • smart_shopper аватар

smart_shopper 20 Октябрь, 2015 - 18:14
    Есть такое же цвет, со стойкостью и правда беда.
  • JuliaOriginal аватар

JuliaOriginal 20 Октябрь, 2015 - 18:16
    Название "гель-эффект" говорит наоборот о супер стойкости, но на деле..как всегда.. дурят
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 22 Октябрь, 2015 - 22:06
    За такую стойкость всегда три балла леплю лакам. зачем они нужны тогда, каждый день время тратить на них))
  • lerusya аватар

lerusya 22 Октябрь, 2015 - 22:20
    Красивый и осенний оттенок Love
  • Сolorof аватар

Сolorof 30 Октябрь, 2015 - 18:47
    Хорошо лег! Жаль что нестойкий Sad
  • SessiDu аватар

SessiDu 16 Январь, 2016 - 22:54
    обожаю такие околочерные оттенки! ох уж эта надпись "гель-эффект", как мы ее любим и покупаем, а потом разочаровываемся Sad
  • rityxa аватар

rityxa 4 Февраль, 2016 - 21:35
    У меня такой в оттенке Пинк. Покрытие нравится, а вот стойкость никакая