Winx club - отзывы

• Так ли плохи "Винкс"? Давайте разберемся.

16.08.2016
    IVA аватар

Я тоже когда-то, как и современные девочки, любила этот мультсериал. Словами не описать как сильно он мне нравился. Повезло, что в те времена, когда я его смотрела не было всех этих кукол "Винкс", школьных принадлежностей с ними и других вещей, которые разорили бы мою маму.

• Реинкарнация покемонов.

09.12.2011
    Voodoo Doll аватар

Вспомните зомбирование детей покемонами, помните? Сколько страшных историй и случаев когда дети просто теряли рассудок смотря эти мультики, Винкс это аналог. Сейчас объясню почему: моей младшей сестре 9лет, она поклонница этого мульсериала, все девочки в ее классе тоже его смотрят.

• Дочка смотрит,ничего не вижу в этом страшного...... + фото

27.01.2012
    Diana Diana аватар

Мне этот мультик не особо нравится.Я больше люблю наши старые советские мультики.Но,дочке этот мультик нравится.Дочке 6 лет.Она его сейчас смотрит без особого смысла.Ей нравятся феи,волшебство и т.д.

• Любимым костюмом у нас стал платок, перевязанный в зоне будущей груди и ну оооооочень короткая юбка....

28.02.2012
    Beetlejuice аватар

У какой девочки не спроси, какой любимый мультфильм, ответ практически всегда один-Винкс. Редкий случай, когда ребёнок называет что-то другое. Начнём с самого простого, что же представляет собой этот мультфильм?!

• Плагиат...

16.08.2016
    Grippi аватар

Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своим мнением о мультфильме Винкс. Я являюсь мамой двух девочек. Привычно смотреть "девчачьи" мультики. Пару серий посмотрела со своими девочками. Сразу поняла, почему моя старшая считает себя толстой, особенно живот.

• пишет мама Блум)))

03.02.2014
    Анастасия Бабикова аватар

С мультиком познакомилась 4 года назад, забирая свое 3 летнее чудо из садика. Она взахлеб рассказывала мне про каких-то фей, про то что все девочки смотрят, а она ни разу не видела, про то как ей хочется... Ну хочется давай купим... От телека оттащила ее с ревом через пару часов.

• Мультфильм, портит детей!!!!

24.03.2012
    ОЛЬГА ЗАЙКА аватар

Честно говоря и не думала, что этот мультик так УЖАСТЕН, но убедилась на собственном опыте!!!Слава богу моя доченька перестала его смотреть, но около полугода назад, это было какое-то нашествие.

• Моим сестренкам нравится

29.01.2012
    eleonora0896 аватар

Смотрела этот мультик в классе четвертом. Нравился всем. Красивые наряды,приключения в каждой серии. Сейчас из него выросла, но мои сестрёнки обожают его. Изображают фей, коллекционируют всякие товары, а я, поддерживая их, покупаю наклейки, журналы и т.

• Наркотик для малышей

27.01.2012
    nessi67 аватар

Моя племяшка, а ей 5 лет, смотрит этот мультик взахлёб. Она уже знает всё, что скажут эти феи наизусть, но другие мультики её не интересуют. Поэтому моё мнение, что это самый настоящий наркотик для малышей, а иначе его и не назовёшь.Я конечно понимаю, что это хорошо раскрученный бренд, но мне,…

• Хороший мультфильм для своего жанра. Детям специально показывать не стоит, но если захотят смотреть - ничего страшного.

29.01.2012
    StarAnastasy аватар

К сожалению, многие взрослые считают ниже своего достоинства посмотреть мультфильм прежде чем составить о нём мнение, судят по тем урывкам, что случайно ухватил их взгляд. Я считаю, что прежде чем о чём-то судить, необходимо сперва хотя бы с началом ознакомиться.

• Обожаю этот мульт))

10.12.2012
    May Fox аватар

Ставлю этому мультику заслуженную пятерочку) Начала его смотреть с 3 класса и никак не могу оторваться в 16 летнем возрасте. Есть и недостатки,мульт немного наивен. и слащавен. Но мне нравится. Одежда у них прикольная.Больше всего мне понравился 3 сезон. Превращение Enchanix очень классное.

Категория: Мультфильмы
Показывается не более двух фото из одного отзыва.