Опубликовано 23 Июнь, 2018 - 15:59

несколько дней

Наверное любой новичок-дорамщик обязан посмотреть такой увлекательный проект как W:между двумя мирами.

Он действительно уникальный , красивый и не похожий ни на что другое.

*** Я опишу именно первую серию и те действия которые будут идти в сюжете не являются спойлерами, тем более что это предыстория персонажа из комикса ***

W - именно так называется популярный комикс о талантливом молодом спортсмене Кан Чоле.

В один ужасный вечер он лишается всей своей семьи.

Парня приговаривают к тюрьме, но за неимением достаточных улик его отпускают на волю.

В итоге, Кан Чоль организует свою поисковую систему, заводит верных друзей в лице красотки секретарши и бравого телохранителя,

ну и ловит всяких нехороших дядек)))

В тайне, Кан Чоль так же надеется найти того самого загадочного убийцу.

Тем временем автор комикса, в реальной жизни, собирается завершить цикл W .

Он выбирает довольно странный исход - смерть главного героя!

Почему? Зачем? Нам предстоит ещё узнать.

Но вот так случилось,что дочь автора О Ён Чжу натыкается на последний рисунок отца и попадает в комикс..

Она не сразу осознает происходящего, но так как она доктор и перед ней умирающий человек - она его спасает и непроизвольно возвращается обратно в наш мир.

А комикс тем самым вписал сюжет на свои страницы, точнее на планшет.

Теперь О Ён Чжу является героиней комикса!

Она появляется то там, то здесь, но этот процесс не принадлежит её контролю.

И конечно, теперь О Ён Чжу попадает в поле зрения Кан Чоля ))) Он хочет больше узнать про эту таинственную девушку.

Как видно уже по первой серии, дорама богата на идеи и сюжетные ходы. Неожиданных моментов будет оооочень много и вы не раз перепугаетесь/удивитесь/засмеётесь и чего только не почувствуете Smile

Мне лично понравилась фишка с обязательным эмоциональным концом, которого так пыталась достичь Ён Чжун )))

- Что же мне выбрать?!?!

Божечки, а какая тут красивая графика! Эти переходы от нарисованного к настоящему.

Создатели действительно постарались на славу. Всё выглядит максимально правдоподобно.

Интерьеры, декорации , одежда - так же подобраны с должным вкусом и изыском.

Думаю, ни одна я хотела бы пожить в таких просторных хоромах Wink

Актеры:

Ли Чон Сок - любимиц многих девушек, второй Ли Мин Хо ))) Честно, меня слегка отталкивает его внешность, потому что нос напоминает пластику Майкла Джексона, а губи - Зверева в юности(( В общем, ассоциации у меня странные. Сам же актер отлично подходит на роль нарисованного героя и играет он так же на уровне, хотя Чон Сок в фильме "Горячая кровь юности" мне понравился больше)))

Хан Хё Чжу - честно, не узнала актрису сразу, а ведь она так замечательно сыграла слепую в картине Всегда . К её героине симпатия приходит постепенно и она вызывает чувства сопереживания.

Отношения между героями развиваются самыми не простыми ходами и так же хочется надеяться, что у этих двоих будет свой счастливый конец.

Из второстепенных персонажей раздражал разве что начальник О Ён Чжу, а в остальном всё было хорошо .

Итог:

W:между двумя мирами - смотрится легко и запоем. Всего 16 серий, а сколько радости!

Дорама одновременно смешная, трогательная, остросюжетная и романтичная. От сцена с остановкой даже у меня навернулись слезы, очень эмоциональный момент!

Конечно, шаблоны и здесь присутствуют, но они как-то теряются на фоне закрученного сюжета.

Что и говорить, когда всё так безумно красиво и качественно сделано.

Так что, не откладывайте в долгий ящик, а берите и смотрите!!!

Другие увлекательные дорамы:

* Городской охотник

* Убей меня, исцели меня

* Потомки солнца

* Все в порядке, это любовь

* О, моя Венера !

Всем спасибо за внимание к отзыву и всего вам доброго !!!

С любовью,Gold Scorpions Wink

Достоинства
  • Актерский состав
  • Высокая динамика
  • Идея
  • Неожиданные повороты сюжета
  • Оригинальная идея
  • Смешные моменты
  • Сюжет
Недостатки
  • Шаблонные моменты все же присутствуют
Gold Scorpionsрекомендует
23.06.2018
До 10 серии я пищала от восторга. А вот последние серии были на перемотке. Еле досмотрела. Только чтобы узнать, чем все закончилось. OST из дорамы шикарный.
23.06.2018
Ничего не понятно, но посмотреть захотелось Big smile
23.06.2018
ишь.. что то оригинальное.. наши обязательно как нибудь слижут идею
М-м-м, смотрю кто-то запал на Ли Чон Сока Evil
23.06.2018
Не, как раз таки внешне меня он не покарил, но его проекты мне интересны ибо они на слуху))) У меня сейчас появился обьект вожделения от которого не могу оторваться Shy
Да я помню, ты писала уже) а можно поподробнее об объекте?
24.06.2018
замечательный обзор, сюжет сериала и правда оригинальный)
24.06.2018
Какой красивый сериал! Очень хочу посмотреть!
24.06.2018
Комикс, который пишется сам - мечта писателя).
25.06.2018
Очень захватывающе, фоном точно не поставить). Мне понравился)
На досуге можно посмотреть Smile
????
После этого посмотрю))
25.06.2018
Согласна про внешность Ли Чон Сока... Когда худой был (точнее, отощавший), это не так бросалось в глаза. Все-таки природа не дура, носы править опасное дело. В свое время смотрела Я слышу твой голос, тогда понравилось. Это тоже смотрела, вроде круче сделано, актриса мне нравится, но.... посмотрела, в сердце не запало.
О да! Я хочу в такие хоромы! Love
28.06.2018
А мне всё таки нравится Ли Чон Сок! Не знаю почему, внешность возможно и не очень, но актёр он шикарный! Чего только стоит дорама "Пока ты спала". Я не помню смотрела ты её или нет?
А Ви для меня как-то слилась под конец. Хотя в самом начале не могла оторваться от неё!
28.06.2018
Помню что тебе Пока ты спишь понравилась, но как видишь постоянно какие-то красавчики меня одолевают и я сбиваюсь с намеченного пути Shy У меня еще с ним фильм V.I.P. на телефоне висит, но там картина очень жестокая и я не могу на нее морально подготовиться)
28.06.2018
В Пока ты спишь ещё есть один красавчик, он может тебя заинтересовать, так что обязательно посмотри!