workle.ru - отзывы

Среднее: 3.4 (всего голосов: 33)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете

• 24.11.11
    ivolgasar аватар

Сейчас многие ищут работу в интернете и я не исключение. В своих поисках и набрела на этот сайт.Я только вкратце расскажу, что он предлагает, а подробности прочитаете сами на самом сайте, там все понятно, доступно и бесплатно. Итак, workle предлагает Вам стать онлайн-сотрудником ведущих российских компаний в различных сферах бизнеса. Читать весь отзыв (32)

• 05.12.13
    ZlayaZaya13 аватар

_____________________ Как я начала зарабатывать больше 1000$ в месяц с сайтом ireccomend  _____________________ Получить BitCoin бесплатно Доброго времени суток! Читать весь отзыв (3)

• 02.04.13
    sonchik аватар

Очень обрадовалась, обнаружив сайт Workle.ru, всегда интересно было поработать менеджером по туризму. Обучение сделано в игровой манере, проходить его легко и приятно. Сразу же получила несколько заявок от друзей, которые собирались в отпуск. Выбор оказался не слишком богатым, но приличным, несколько вариантов им понравилось, но они так и не решились. Читать весь отзыв (4)

• 07.02.13
    jakella аватар

Я как и все вы наверное заинтересована в подработке и вообще в работе по душе. Я стала проходить онлаин-обучение в Воркл. Сразу хочу отметить, что оно абсолютно бесплатное. После каждого обучения нужно будет пройти тест, но он не сложный и есть право на ошибку. То есть вы можете его пересдать пока не пройдете. Читать весь отзыв (16)

• 09.07.13
    Vredina_904 аватар

Зарегистрировалась на этом сайте, так как хотела помимо основной работы в свободное время иметь дополнительный заработок. Нашла в интернете этот сайт, посмотрела принцип работы - в принципе, всё понравилось, решила попробовать. Выбрала сферу финансы и за первый же день поднялась до 4 уровня. Читать весь отзыв (11)

• 23.02.14
    Татьяна-Terra аватар

Приветствую всех тех, кто читает мой отзыв. Я зарегистрировалась на Воркле почти 5 месяцев назад и стала консультантом по туризму. Уверена, всех волнуют вполне конкретные вопросы: "Можно ли доверять Воркл?", "Возможно ли здесь заработать?", "Стоит ли связываться?". Скажу сразу, я ничего не заработала, но не потому что этого сделать нельзя, а потому, что очень много но! Читать весь отзыв (3)

• 21.10.13
    wow-expert аватар

Я вот как и каждый 2-й наверное, постоянно нахожусь в поисках легкой работы. Больше всего меня конечно привлекает работа в интернете, чтобы не таскать свою обленившуюся попу по часу по пробкам с работы и на работу. Читать весь отзыв (7)

• 19.10.13
    Лилит 1991 аватар

Недавно в контакте, пытаясь получить голоса по специальному предложению, я наткнулась на этот самый сайт. Ну хочу сказать, я очень заинтересовалась - сейчас нет возможности отдать ребенка в сад и я обрыла весь интернет в поисках интернет-заработка, но на моем пути попадались только так называемые "копеечные сайты" и опросники, на которых тоже ничего не заработаешь. Читать весь отзыв (2)

• 25.05.13
    Ириshка аватар

К регистрации и обучению на сайте Workle я подошла с большие воодушевлением. Еще бы, ведь я специалист по банковским продуктам, о вкладах, кредитах и картах я знаю все!   Читать весь отзыв (2)

• 09.02.14
    Lana26 аватар

Рекомендовать этот сайт могу только действительно целеустремленным людям, которые  понимают что такое работа менеджером по продажам. Никто искать клиентов вам не станет. Менеджер всегда ищет клиентов себе сам и нарабатывает клиентскую базу порой годами. Я в проекте уже восемь месяцев, заработок мой составил на данный момент чуть более 6000 рублей. Читать весь отзыв

• 25.04.13
    Evgeniyag аватар

Решила я в декрете подработать. Зарегистрировалась. Выбрала профессию туризм. Чтобы начать работать надо пройти обучение. Ну, это громко сказано- ОБУЧЕНИЕ. На самом деле примитив, после которого 5 вопросов и ты получаешь сертификат- ответы можно в соседней вкладке найти в инете. Не знаю даже : зачем существуют институты, если можно за один день получить специализацию по куче стран и типов туров. Читать весь отзыв (4)

• 11.12.13
    swetalana аватар

У меня неоднозначное впечатление, даже сомневалась какую оценку поставить. Думаю, за идею 5; за реализацию пока на 3. Суть Проект позволяет зарабатывать деньги не выходя из дома на привлеченных Вами клиентах. Среди продуктов, которые Вы можете продавать - банковские, туристические,страховые, подарки и охранные системы. Про идею Читать весь отзыв

• 31.01.14
    Калери аватар

Как и все, наверное, я тоже ищу постоянно подработку через интернет, дабы перейти на новый, более качественный уровень жизни и позволить себе покупку более элитных вещей. В  очередной раз я наткнулась на сайт  workle.ru. Прочитала информацию, вроде все нормально, внушает доверие. Все-таки, официальный работодатель, выплаты с учетом удержания налогов. Читать весь отзыв (2)

• 27.11.12
    mary202 аватар

Мне очень понравилось отдыхать с компанией workle, - предоставили очень большой выбор отелей, - дали подробную информацию, - оплачивала тур я самостоятельно туороператоры, таким образом точно зная, что оплачиваю именно ту сумму, которую стоит тур, без неопределенной накрутки агентства. - при изменение цены тура, доплачивать не обязательно, от тура можно отказаться, в тур агентстве вам придетс Читать весь отзыв (10)

• 01.03.14
    Леди-Шарм аватар

Зарегистрировалась я там быстро. Обучение почти полностью прошла тоже быстро. Так-то сайт продуман, интересен, все время приходят приглашения на вебинары, мастер-классы, видео-уроки от успешных товарищей в Workle. Все это замечательно, кроме сути самой работы. Я выбрала страхование, а моя дочь-студентка туризм. Читать весь отзыв (1)

• 25.03.13
    mfair аватар

Интересный проект Workle,но не более того,не практичный,работой назвать сложно.Зарегился на сайте и выбрал финансы и кредиты,прошёл курс обучения.Но практичная сторона дела, это поиск клиента, проблема.Начал предлагать друзьям и родственникам услуги кредитования,давал объявления на сайтах.Звонили интересовались,но не более того,я так думаю кто официально работает,тот и сам может пойти в ближайшее Читать весь отзыв (3)

• 20.05.13
    Smile1708 аватар

На этот сайт мне пришло приглашение по электронной почте от совершенно незнакомого человека. Решила зарегистрироваться, так как на тот момент искала работу. Сайт предлагает работу абсолютно бесплатно, без всяких вложений. Даже заключают с тобой трудовой договор, правда без записи в трудовую книжку и справка 2-НДФЛ по требованию, если Вам понадобится. То есть все официально. На это я и купилась. Читать весь отзыв (3)

• 27.09.13
    atom0602 аватар

Долгое время искал работу, но или хотя бы, какой либо доход с помошью всемирной интернет-сетью. Очень часто, всячески натыкался на обман. Но случайно около года увидел сервис workle.ru. Предварительно проманиторив проект, решил попробовать! Заключив сделку и получив прибыль уже через 3 часов обучения, и неделю рассмотрения моих заявок, я решил-это мои деньги! Читать весь отзыв

• 05.06.13
    Стрелия аватар

Многие ругают Workle за то, что фактически очень сложно найти клиентов, не имея опыта в выбранной сфере (туризм, банковское дело, страхование). Однако не стоит забывать о возможности пользоваться сайтом только для себя и близких. Конечно, не каждый день мы летаем в отпуск или покупаем страховку. Но когда понадобится, Вы легко можете приобрести тур, например. Читать весь отзыв (4)

• 25.06.13
    Vukto аватар

Workle я пользуюсь уже около года. Сразу скажу, что это не легкий заработок в интернете. Это настоящая работа, но этот сайт позволяет работать не в офисе. По большей части вам надо обладать хорошей жилкой продавца, уметь искать клиентов или хотя бы иметь большое количество друзей. Итак в чем суть сайта... Читать весь отзыв

• 15.02.14
    АллаАлександровна аватар

Зарегистрировалась на Воркл в конце ноября 2013 на профессии туризм. Пока прошла обучение, была середина декабря, прорекламировала себя в соц сетях. Продажи путёвки пока нет( Видимо, у меня мало знакомых, которые ездят отдыхать, а может сейчас не самое лучшее время для этого. Люди продают, причём зарабатывают прилично. Читать весь отзыв

• 06.04.14
    DimaNSK аватар

Workle.ru (Воркл) – новый старт-ап, где можно для себя, знакомых и клиентов оформить кредитные карты, депозиты, ипотеку, страховые полисы на все случаи жизни (в том числе ОСАГО), осуществить перевод накопительной части пенсии в НПФ, забронировать авиабилеты и отели, или на период отпуска полностью заказать путевку от любого туроператора и многое другое. Читать весь отзыв

• 07.01.14
    Алено4ка12369 аватар

На сайт воркл я попала случайно. Находясь в отпуске по уходу за ребенком , я , как и многие, искала работу в интернете, но обычно попадался всякий развод. И вот наконец-то я нашла то, что искала. Сайт действительно платит. Можно выбрать профессию : банковское дело, туризм, страхование , охренные системы. Читать весь отзыв (2)

• 03.12.13
    Лорик аватар

Workle - это первый официальный интернет-работодатель в России! Никаких вложений не требует! Регистрация бесплатная! Выплаты 100% реальные, деньги  живые не виртуальные, деньги получаете на свою карту или счет.  Также работодатель Workle делает отчисления в ПФР и по вашему требованию сделают справку 2-НДФЛ. Читать весь отзыв

• 13.06.13
    InnTigra аватар

Несколько месяцев назад увидела по телевизору рекламу Workle.ru. Зарегистрироваться решилась не сразу, потому что подустала от сайтов, предлагающих работу для всех. Читать весь отзыв (1)

• 20.03.14
    My_Rew аватар

Первое, что привлекло внимание, это позиция компании - первый официальный интернет-работодатель. Прочитав вкратце обзор, что это и с чем это едят, тут же приступила к регистрации. Сначала зарегистрировалась по профессии Подарки и Развлечения. Очень понравилось предлагать людям подарки-впечатления. Читать весь отзыв

• 05.01.14
    XeniaFG аватар

Данную вакансию нашла на сайте вакансий, в отзывах описано все шикарно,поэтому я сразу зарегистрировалась,но по факту есть много недочетов: 1. Клиентов ищешь сам,для меня это не минус,так как я работала в продажах,а вот большинство соискателей ожидают многого,и потом расстраиваются от своих же ожиданий. Читать весь отзыв

• 27.07.13
    Александраа аватар

Попала на Workle случайно. Сначала очень понравилось обучение в туризме, прошла основное быстро. Перешла к бронированию туров. Но, есть одно но! Читать весь отзыв (4)

• 15.02.14
    Clint Eastwood аватар

Узнал от друга, который продавал кредиты в банке, про этот сайт. Ну думал человек врать не будет. Зарегистрировался в сфере НПФ, прошел обучение. Все казалось легким и простым... Читать весь отзыв

• 16.04.14
    nataha261086 аватар

Workle.ru- это удаленная работа. Она заключается в поиске клиентов для предоставления различных услуг. Существуют различные сферы для заработка: туризм, банковское дело, страхование и охранные системы. Для того чтобы начать работать, нужно обязательно пройти обучение в одном из направлений. Сначала изучаешь курс по определенной теме, а затем сдаешь тест. Читать весь отзыв

• 11.03.14
    kate_ili аватар

Узнала об этом сайте от коллеги, которая увидела рекламу в метро, меньше года назад. Плакат с лозунгом что-то типа: «Зарабатывайте удаленно». Я зарегистрировалась и пошла в туризм. Система поиска тура мне там нравится. Ищу себе туры и знакомым. Купила пока один тур в Италию. Читать весь отзыв

• 19.03.14
    MrZed аватар

В общем на этом сайте реально можно как подзаработать, но не так всё просто и сидя просто за компьютером работать не получится. Когда посмотрел рекламу Workle, то прям загорелся, подумал ничего себе круто как, можно работать не выходя из дома,но на самом деле это сложно назвать работой. В общем вся суть заключается в том, что вы должны впихивать кому-то кредиты, ипотеки и т. д. Читать весь отзыв (4)