workle.ru - отзывы

3.2

• Workle. Секрет успеха

05.12.2013
    ZlayaZaya13 аватар

_____________________Как я начала зарабатывать больше 1000$ в месяц с сайтом ireccomend _____________________Получить BitCoin бесплатноДоброго времени суток! Читать далее (4)

• 35) Все честно. Уже вывела деньги на свой счет и заказала справку 2-НДФЛ + фото сколько я заработала

28.11.2014
    smart-consumer аватар

На этом сайте нельзя заработать пассивным трудом, только активные продажи или покупка для себя. Я выбрала второй вариант, т.е. пользуюсь только для себя. Читать далее (4)

• ▄▀▄▀▄ Девочкиии...Че ДелаЕться То... ٩(͡๏̯͡๏)۶... Связалась с Ворклом - Оформила Кредит Человеку, и на меня Накатали Заявление в Полицию. БУДЕТ ОТКРЫВАТЬСЯ ДЕЛО в СУД. Не советую связываться. Моя Печальная История. ▄▀▄▀▄

03.06.2014
    TAYA33 аватар

Всех Приветствую.Так же как и любой человек я интересуюсь заработками в сети.Статей писать не люблю. Тесты сложные тоже сдавать не могу.Наткнулась как то на этот сайт. Было это в 2013 году. Толком не прочла отзывов, да и не нашла их, зарегистрировалась.Выбрала для себя "профессию" Кредитный менеджер. Читать далее (15)

• Серьезный сайт для онлайн-трудоустройства и онлайн-работы (фото) + дополнение к отзыву почти через год

24.11.2011
    ivolgasar аватар

Сейчас многие ищут работу в интернете и я не исключение. В своих поисках и набрела на этот сайт.Я только вкратце расскажу, что он предлагает, а подробности прочитаете сами на самом сайте, там все понятно, доступно и бесплатно. Итак, workle предлагает Вам стать онлайн-сотрудником ведущих российских компаний в различных сферах бизнеса. Читать далее (33)

• Workle.ru Сделано красиво и заманчиво, но есть серьезные недоработки (+ скрины)

02.04.2013
    sonchik аватар

Очень обрадовалась, обнаружив сайт Workle.ru, всегда интересно было поработать менеджером по туризму. Обучение сделано в игровой манере, проходить его легко и приятно. Сразу же получила несколько заявок от друзей, которые собирались в отпуск. Выбор оказался не слишком богатым, но приличным, несколько вариантов им понравилось, но они так и не решились. Читать далее (4)

• Бегите подальше от Workle! Вот что они снова предложили!

01.03.2014
    Леди-Шарм аватар

Зарегистрировалась я там быстро. Обучение почти полностью прошла тоже быстро. Так-то сайт продуман, интересен, все время приходят приглашения на вебинары, мастер-классы, видео-уроки от успешных товарищей в Workle. Все это замечательно, кроме сути самой работы. Я выбрала страхование, а моя дочь-студентка туризм. Читать далее (1)

• Когда я узнала что к чему, смысл работы был утерян

07.02.2013
    jakella аватар

Я как и все вы наверное заинтересована в подработке и вообще в работе по душе. Я стала проходить онлаин-обучение в Воркл. Сразу хочу отметить, что оно абсолютно бесплатное. После каждого обучения нужно будет пройти тест, но он не сложный и есть право на ошибку. То есть вы можете его пересдать пока не пройдете. Читать далее (20)

• схема РАЗВОДА на WORKLE!! Вся правда!!

14.03.2015
    miss_Kaktus аватар

Всем привет! Я одновременно и зла на WORKLE, но, с другой стороны, меня восхищает данный бизнес! Итак, я не рекомендую работать на данном сайте в качестве "кредитки" (кредитного специалиста). Опишу схему обмана и отзыв о воркл (workle).1. Суть работы. Читать далее (3)

• А меня тупо кинули...((( +ФОТО

09.07.2013
    Vredina_904 аватар

Зарегистрировалась на этом сайте, так как хотела помимо основной работы в свободное время иметь дополнительный заработок. Нашла в интернете этот сайт, посмотрела принцип работы - в принципе, всё понравилось, решила попробовать. Выбрала сферу финансы и за первый же день поднялась до 4 уровня. Читать далее (13)

• Вся правда о Workle !!!

21.10.2013
    wow-expert аватар

Я вот как и каждый 2-й наверное, постоянно нахожусь в поисках легкой работы. Больше всего меня конечно привлекает работа в интернете, чтобы не таскать свою обленившуюся попу по часу по пробкам с работы и на работу. Читать далее (13)

• Мой опыт заработка на Воркле, прошла обучение и продержалась полгода, делюсь мнением и прикладываю фото личного кабинета и полученного сертификата -)

23.02.2014
    Татьяна-Terra аватар

Приветствую всех тех, кто читает мой отзыв. Я зарегистрировалась на Воркле почти 5 месяцев назад и стала консультантом по туризму. Читать далее (3)

• web-дизайнером с помощью этого сайта точно не стать

15.08.2015
    lidka18 аватар

Сижу в декретном отпуске с малявкой и чтоб хоть чем-то себя занять пробую различные хобби, собственно поэтому пишу отзывы... Но вот в один прекрасный день на хэдхантере нашла оооочень привлекательную вакансию от workle. Они обещают сделать меня веб-дизайнером дистанционно! Ну я думаю: "круто, учиться я люблю и веб-дизайнерство это моя мечта... Читать далее

• Мягко стелит, да жестко спать!

08.05.2015
    ☀ Sunny_Bunny_32 ☀ аватар

Добрый день!Расскажу я историю, как хотела найти подработку в интернете и наткнулась на сайт официального заработка - Воркл. Оформлен он красиво, внушает доверие сразу, так как с первого взгляда думаешь, что действительно сайт серьезный. Может оно так и есть на самом деле, да не все так просто!Регистрация быстрая, все просто и понятно. Читать далее (1)

• Подработка да! Как постоянный и полноценный заработок вряд ли.

09.02.2014
    Lana26 аватар

Рекомендовать этот сайт могу только действительно целеустремленным людям, которые  понимают что такое работа менеджером по продажам. Никто искать клиентов вам не станет. Менеджер всегда ищет клиентов себе сам и нарабатывает клиентскую базу порой годами. Я в проекте уже восемь месяцев, заработок мой составил на данный момент чуть более 6000 рублей. Читать далее (1)

• Сначала всё было СЛАДКО ДА ГЛАДКО, но радость продлилась недолго (+ФОТО)

19.10.2013
    Лилит 1991 аватар

Недавно в контакте, пытаясь получить голоса по специальному предложению, я наткнулась на этот самый сайт. Ну хочу сказать, я очень заинтересовалась - сейчас нет возможности отдать ребенка в сад и я обрыла весь интернет в поисках интернет-заработка, но на моем пути попадались только так называемые "копеечные сайты" и опросники, на которых тоже ничего не заработаешь. Читать далее (2)

• На этом сайте я могла бы озолотиться... если бы не одно НО!

25.05.2013
    Ириshка аватар

К регистрации и обучению на сайте Workle я подошла с большие воодушевлением. Еще бы, ведь я специалист по банковским продуктам, о вкладах, кредитах и картах я знаю все!  Читать далее (4)

• Отличный способ заработать на друзьях и родственниках!))

11.12.2013
    swetalana аватар

У меня неоднозначное впечатление, даже сомневалась какую оценку поставить. Думаю, за идею 5; за реализацию пока на 3.СутьПроект позволяет зарабатывать деньги не выходя из дома на привлеченных Вами клиентах. Среди продуктов, которые Вы можете продавать - банковские, туристические,страховые, подарки и охранные системы.Про идею Читать далее

• Очень смущает простота получения сертификата.

25.04.2013
    Evgeniyag аватар

Решила я в декрете подработать. Зарегистрировалась. Выбрала профессию туризм. Чтобы начать работать надо пройти обучение. Ну, это громко сказано- ОБУЧЕНИЕ. На самом деле примитив, после которого 5 вопросов и ты получаешь сертификат- ответы можно в соседней вкладке найти в инете. Не знаю даже : зачем существуют институты, если можно за один день получить специализацию по куче стран и типов туров. Читать далее (4)

• Бесплатный сыр... или как потратить время впустую без пользы...

31.01.2014
    Калери аватар

Как и все, наверное, я тоже ищу постоянно подработку через интернет, дабы перейти на новый, более качественный уровень жизни и позволить себе покупку более элитных вещей. В  очередной раз я наткнулась на сайт  workle.ru. Прочитала информацию, вроде все нормально, внушает доверие. Все-таки, официальный работодатель, выплаты с учетом удержания налогов. Читать далее (5)

• копеечный выхлоп

20.03.2014
    My_Rew аватар

Первое, что привлекло внимание, это позиция компании - первый официальный интернет-работодатель. Прочитав вкратце обзор, что это и с чем это едят, тут же приступила к регистрации. Сначала зарегистрировалась по профессии Подарки и Развлечения. Очень понравилось предлагать людям подарки-впечатления. Читать далее

• Дополнительный доход не помешает. Профы могут вообще перейти на удаленку. Все по-честному.

25.06.2013
    Vukto аватар

Workle я пользуюсь уже около года. Сразу скажу, что это не легкий заработок в интернете. Это настоящая работа, но этот сайт позволяет работать не в офисе. По большей части вам надо обладать хорошей жилкой продавца, уметь искать клиентов или хотя бы иметь большое количество друзей. Итак в чем суть сайта... Читать далее

• Любителям халявы не советую! Подтверждения, опровержения, скрин отчислений на пенсию))))

17.08.2015
    Евгения48 аватар

Про данный сайт здесь, и не только здесь, написано очень много и добавить что-то новое очень сложно...Остаётся вступать в дискуссии в комментариях или всё же попытаться предоставить какую-то новую информацию.Начнём с того, что многие жалуются, что в маленьких регионах бесперспективно работать на Воркл...Отнюдь! Читать далее (1)

• А что, если просто для себя?) Комиссия от 2000 будет Ваша.

05.06.2013
    Стрелия аватар

Многие ругают Workle за то, что фактически очень сложно найти клиентов, не имея опыта в выбранной сфере (туризм, банковское дело, страхование). Однако не стоит забывать о возможности пользоваться сайтом только для себя и близких. Конечно, не каждый день мы летаем в отпуск или покупаем страховку. Но когда понадобится, Вы легко можете приобрести тур, например. Читать далее (5)

• Реально заработать!

15.02.2014
    АллаАлександровна аватар

Зарегистрировалась на Воркл в конце ноября 2013 на профессии туризм. Пока прошла обучение, была середина декабря, прорекламировала себя в соц сетях. Продажи путёвки пока нет( Видимо, у меня мало знакомых, которые ездят отдыхать, а может сейчас не самое лучшее время для этого. Люди продают, причём зарабатывают прилично. Читать далее

• Прекрасный отдых

27.11.2012
    mary202 аватар

Мне очень понравилось отдыхать с компанией workle, - предоставили очень большой выбор отелей, - дали подробную информацию, - оплачивала тур я самостоятельно туороператоры, таким образом точно зная, что оплачиваю именно ту сумму, которую стоит тур, без неопределенной накрутки агентства. - при изменение цены тура, доплачивать не обязательно, от тура можно отказаться, в тур агентстве вам придетс Читать далее (10)

• Воркле - то, что я выбрала.

03.12.2014
    Volna аватар

На Workle нахожусь с весны. Прошла обучение по всем профессиям. Так как можно работать по всем по каким находится клиент. Заработок получается не маленький, но сразу скажу. Что просто зарегистрировавшись и сидя ждать когда будут начисляться деньги на счёт. Такого не будет. Читать далее (5)

• Подходит только для профессионалов!

20.05.2013
    Smile1708 аватар

На этот сайт мне пришло приглашение по электронной почте от совершенно незнакомого человека. Решила зарегистрироваться, так как на тот момент искала работу. Сайт предлагает работу абсолютно бесплатно, без всяких вложений. Даже заключают с тобой трудовой договор, правда без записи в трудовую книжку и справка 2-НДФЛ по требованию, если Вам понадобится. То есть все официально. На это я и купилась. Читать далее (3)

• Может и можно заработать, но у меня пока не получается

09.05.2015
    nicoletta111 аватар

Cайт Workle привлек меня в первую очередь тем, что он обещает официальное трудоустройство. Я выбрала интересующую меня специальность, прошла тесты, а затем мне каждый день стали присылать домашние задания, которые я должна выполнить.Все бы ничего, если бы в них не требовалось предлагать друзьям и знакомым услуги страхования, кредитования или туристические путевки. Читать далее (2)

• Workle.ru (Воркл) – первый интернет-работодатель в России

06.04.2014
    DimaNSK аватар

Workle.ru (Воркл) – новый старт-ап, где можно для себя, знакомых и клиентов оформить кредитные карты, депозиты, ипотеку, страховые полисы на все случаи жизни (в том числе ОСАГО), осуществить перевод накопительной части пенсии в НПФ, забронировать авиабилеты и отели, или на период отпуска полностью заказать путевку от любого туроператора и многое другое. Читать далее

• Реальная работа на дому

07.01.2014
    Алено4ка12369 аватар

На сайт воркл я попала случайно. Находясь в отпуске по уходу за ребенком , я , как и многие, искала работу в интернете, но обычно попадался всякий развод. И вот наконец-то я нашла то, что искала. Сайт действительно платит.Можно выбрать профессию : банковское дело, туризм, страхование , охренные системы. Читать далее (2)

• Я не смог заработать на Воркл (Workle)

15.02.2014
    Clint Eastwood аватар

Узнал про этот сайт от друга, который продавал кредиты в банке. Ну думал человек врать не будет, что там реальный заработок. Зарегистрировался в сфере НПФ, прошел обучение. Все казалось легким и простым... Читать далее

• Кредитный рейтинг Вранье

10.06.2015
    ulechka8555 аватар

Пример отчета во вложении!Заказала кредитный рейтинг на сайте воркл. Все как положено фамилия, имя, отчество паспортные данные, все ввела. Оплатила 299 рублей.Буквально в эту же секунду пришел "отчет". Отчетом это назвать трудно. Такой отчет не пригодится ни в банке... ни даже в туалете, я извиняюсь!Бумажку эту клепают видимо в туже минуту, что и оплата производится. Читать далее

• Есть желание работать в дома по-настоящему?

19.04.2015
    lidochka17 аватар

Тут многие осуждают сайт и ставят достаточно низкую оценку. Многие осознанно или нет ищут в сети некую халяву, где будут платить за то, что вы сидите дома. Не судите строго, но ведь это так. Многие считают, что работа дома - это непременно должна быть халява. На этом сайте предлагается настоящая работа с неплохими заработками, которые напрямую зависят от того, насколько получается работать. Читать далее

• Только для крупных городов, мне не подошло... увы

27.06.2015
    AmilyLynx аватар

В поисках заработка в интернете, набрела я однажды на сайт workle.ru, к тому же было о нем много хороших отзывов. Зарегистрировалась, прошла обучение, сдала тесты, получила сертификаты, и была готова приступать к долгой и успешной работе, но увы... Я выбрала для себя работу агентом по автострахованию. Читать далее

• Мало гарантий. Туризм через workle в регионах.

13.09.2014
    Yanochkalr аватар

Я уже пол года пользуюсь порталом workle. Выбрала я направление туризм.В целом сайт отличный. Но ....1. Не подходит для регионов и это однозначно. Читать далее

• Это как это - нет Осаго в крупном городе?!

07.09.2014
    elle77 аватар

Зарегистрировалась на Осаго, как страховой агент. Так как знала кому хотелось бы предложить оформление полиса Осаго, например. В итоге, прошла быстрое обучение, тестирование (80%) вышло сразу, перешла на попытку расчитать полис, и обомлела: оказывается в нашем миллионном городе НЕТ ОСАГО. Вернее, его нет в Воркле...Предлагают искать ближайший более крупный мегаполис. Читать далее (2)

• workle.ru -посредник

27.04.2015
    OEHA аватар

Зарабатывать тут совсем не легко. В общем работа заключается в том, что тебе надо найти человека, который либо купит путевку на отдых, либо застрахуется и вы на этом имеете свой процент, ну и соответственно и workle.ru . Чем больше людей привлекаешь ну или найдешь тем больше будет твой заработок. Я даже заворачиваться не стал. Читать далее

• Нужно очень сильно постараться

16.04.2014
    nataha261086 аватар

Workle.ru- это удаленная работа. Она заключается в поиске клиентов для предоставления различных услуг. Существуют различные сферы для заработка: туризм, банковское дело, страхование и охранные системы. Для того чтобы начать работать, нужно обязательно пройти обучение в одном из направлений. Сначала изучаешь курс по определенной теме, а затем сдаешь тест. Читать далее

• Идея хорошая, но подойдёт не всем

13.06.2013
    InnTigra аватар

Несколько месяцев назад увидела по телевизору рекламу Workle.ru. Зарегистрироваться решилась не сразу, потому что подустала от сайтов, предлагающих работу для всех. Читать далее (1)

• Реально платят!

03.12.2013
    Лорик аватар

Workle - это первый официальный интернет-работодатель в России! Никаких вложений не требует! Регистрация бесплатная! Выплаты 100% реальные, деньги  живые не виртуальные, деньги получаете на свою карту или счет.  Также работодатель Workle делает отчисления в ПФР и по вашему требованию сделают справку 2-НДФЛ. Читать далее

• Реальный интернет-работодатель

27.07.2013
    Александраа аватар

Попала на Workle случайно. Сначала очень понравилось обучение в туризме, прошла основное быстро. Перешла к бронированию туров. Но, есть одно но! Читать далее (6)

• Workle.ru

19.03.2014
    MrZed аватар

В общем на этом сайте реально можно как подзаработать, но не так всё просто и сидя просто за компьютером работать не получится. Когда посмотрел рекламу Workle, то прям загорелся, подумал ничего себе круто как, можно работать не выходя из дома,но на самом деле это сложно назвать работой. В общем вся суть заключается в том, что вы должны впихивать кому-то кредиты, ипотеки и т. д. Читать далее (4)

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Я на интервью в гостях у воркл
Так выглядят сертификаты
скрин счета на воркле Workle .
Заработанные деньги по категориям Workle
PrinrScrin моих жалоб и ответов на них
Невозможно заработать
вот такого плана сертификаты появляются по мере прохождения обучения по каждой стране
вакансия. привлекательно выглядит, правда?
отчисления на пенсию подтверждаю