World of Warcraft / WoW - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Blizzard

• 06.12.2013
    В этом году с этой игрой мы празднуем годовщину, 4 года:) Я делаю ей подарок, пишу отзыв. Если кратко, это многопользовательская ролевая онлайн-игра, компании Blizzard Entertainment. По количеству игроков на официальных серверах, является мировым рекордсменом. Её дата выпуска пришлась на 2004 год.
  • Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами игрой, которая затянула меня в свой увлекательный мир настолько, что я тратила на нее свои свободные вечера на протяжении нескольких лет. Скажу сразу, игра не помешала мне хорошо учиться и построить личные отношения.
  • Играю самостоятельно с Лича. Муж с ванилы (еще на варсонге ГМа взял, я рядом сидела). Сидела, смотрела. Потом сама играть начала. Тут был отзыв про вов, полный такой.. но прочитав очередной патч-нот про Драенор я ЗЛА. Такое оказуаливание игры я считала невозможным.
  • Всем привет. Я-игрок в world of warcraft с 6 летним стажем и для интересующихся плюсами этой игры я расскажу, почему стоит играть в WoW. И так начнем: 1 Эта игра разработана максимально удобно для ее усвоения и игры в ней, тут тебе иобучение для новеньких и специальные функции для более продвинутых …
  • Всем привет и добро пожаловать!   Ну вот,как села писать отзыв на WOW - всё забыла! Не скажу,что я заядлый игрок,но периодически играю в различные игры,скачивая с интернета. Минус "обычных" игр - они заканчиваются,ты все прошел.   Как я дошла до такой жизни?
  • Вот села написать отзыв, а теперь даже не знаю с чего начать! Игра занимает очень большую часть в моей жизни, и все ее аспекты в одном отзыве охватить думаю нереально.
  • 14.02.2014
    С игрой меня познакомил мой молодой человек, до этого слышала о ней, но смутно представляла ,что да как там. Сначала играли на пиратском сервере, но сплошные глюки и неработающие квесты, а также очереди на вход, побудили купить оффициальную версию.
  • 13.02.2014
    В WoW играю суммарно 3 года, нынешнему аккаунту 2 года. Подсадил меня на игру мой любимый. Сначала я только сидела и наблюдала за его игрой, недоумевая: что в этом интересного? Но потом втянулась. Раньше играла, практически не вылезая из-за компьютера, оторваться было невозможно.
  • Эта игра шикарна! Это совершенно новый мир в котором "живут" миллионы людей. Да она может затянуть! у некоторых рушатся семьи или просто жизнь пропадает. Конечно не стоит сильно увлекаться, но развлечься можно. Я начинала на пиратском сервере, но перешла на официальный.
  • 17.11.2011
    Все началось в 2009 году когда муж решил развлечь себя какой нибудь игрушкой.Ну я и дала согласие, подумав, ничего страшного не произойдет, ну поиграет немного и все.Тем более я была тогда в положении и ему приходилось постоянно выслушивать мои капризы!!!!ну так вот, он играл все свое свободное…
  • 17.11.2011
    Ну что ж... Что такое WoW? Это вселенная! Вселенная - где ты выбираешь кем тебе быть. Выбор стоит между двумя фракциями: Орда и Альянс. В каждой из фракций свои рассы, количество которых периодически увеличивается.
  • Время от времени играю в эту игру. Очень нравится и по началу сильно захватывает. Красивый пейзажи и ты исследуешь новые территории, осваиваешь профессии и навыки с каждым уровнем и каждый раз новые достижения.
  • 12.12.2011
    Если рассматривать WoW, то это, конечно же, шедевр. Все низкие оценки в этой игре по большей части из-за того, что она вызывает зависимость. Парадокс, но получается ставят низкие оценки, потому что вов слишком хорош о0 Иногда, это замечательное место, где можно спрятаться от окружающей…
  • 05.05.2016
    Доброго времени суток всем искателям приятного времяпрепровождения! Сразу хочу сказать,что компьютерная игра WOW - это далеко не просто игра,это целая вселенная приключений,общения,сражений,свой собственный отдельный мир.
  • WOW на сегодняшний день - одна из самых лучших онлайн игр в мире. Ее популярность достигла мирового масштаба, а ее ежемесячная стоимость стоит того удовольствия, которое позволяет получить данная онлайн игра. Конечно, как и в любой игре, в WOW есть свои плюсы, и свои минусы.
  • World of Warcraft многопользовательская онлайн игра, попавшая в книгу рекордов как самая популярная среди ММОРПГ. В прошлом году игре исполнилось десять лет это не малый срок.
  • 04.02.2012
    На данный момент не видел лучше mmorpg чем World of Warcraft! Во первых что привлекает так это богатсво дейсвий в этой игре, можно занятся чем угодно например освоить профессии! от рыбалки до ковки латной брони на заказ или же просто для себя любимого!
  • 08.09.2011
    Отзыв про компьютерную игру пишу первый и, наверное, последний раз. Ну не фанат я игрушек (хотя понемногу режусь иногда, в самые разные:))) Но World of Warcraft это как сказал Шелдон во многим известном сериале "Теория большого взрыва": "Игра?!! Игра?!!
  • 13.12.2011
    Многие пишут негативные отзывы, но моя история больше похожа на сказку. Мне было 23 года (сейчас 27), личная жизнь не складывалась ,и уже долго (года 2 или 3), я впала в депрессию и решила,что раз не выходит у меня,то и нечего дергаться. И я села играть в WOW.
  • Всем привет! Я играю около 4 лет, на официальном сервере. Плюсы: - волшебная графика + звуковое сопровождение - в отличие от пиратских серверов, в игре практически нет "багов". Очень отзывчивая тех.поддержка, хотя порой до них легче дозвониться по скайпу, чем по обычному телефону.
  • 14.12.2012
    Здравствуйте. Хочу поделиться опытом, как избежать зависимости или избавиться от неё, если Вы уже "наркоман" ) Это касается всех оффлайн и онлайн игр вообще, и World Of Warcraft в частности. Моя история такова. С WoW меня познакомил мой муж.
  • 29.08.2013
    Я знакома с миром "Warcrafta" ещё с тех пор, когда популярен был "Warcraft-3". Меня и мужа захватила история и героика фентези-мира, населённого многочисленными рассами, ведущими либо ожесточённую борьбу друг с другом за клочок территории, либо объединяющимися в прочные союзы перед лицом…
  • 17.03.2014
    World of warcraft игра затянувшая миллионы. Есть 2 взгляда на эту игру: 1. Игрока . Игра яркая, красивая, разработчики регулярно радуют новыми патчами. У игры нет конца, да это же замечательно, можно играть не боявшись что после выполнения очередного задания вам напишут Game over!
  • 08.07.2013
    Начал играть еще в далеком 2005 году, окончательно закончил только в 2012. Играл естественно с перерывами, которые длились от одного месяца до года. Основное время пришлось на дополнение Wrath of the Lich King, основательно поиграл и в Cataclysm.
  • 13.12.2011
    Никому не пожелаю , чтобы ваш муж (может быть жена) увлеклась этой игрой. Это кошмар! Подруги говорят, лучше пусть играет, чем пьет и тд. Муж у меня не пьет и не курит, хорошо зарабатывает. но геймер. Вроде бы я хорошо готовлю, нормально выгляжу, но нет, он все чаще выбарает ее............
  • 27.10.2011
    Играю почти 4 года. Сразу скажу, на официалке никогда не была, пираток перебрала тоже очень много. Сейчас остановилась на одной из них, [ссылка] , доросла до бан - мастера. Что сказать по факту о самой игры... Моментов было очень много, и когда затягивало, и когда интерес практически пропадал.
  • Впервые я узнала об этой игре 9 лет назад. В неё играл мой младший брат,сутками не вылезая из-за компьютера и я считала его недалёким игроманом. Но пять лет назад он скинул мне на комп пиратскую версию,так как мне неинтересны были никакие игры (переиграла уже во всё,что можно).
  • 21.09.2017
    Играю в WoW на протяжении уже 7,5 лет! Это поразительная игра, правда, затягивает она не сразу. Первые уровни, когда только начинаешь осваивается, кажутся очень утомительными, но в игре присутствуют подсказки, которые немного упрощают адаптацию к игре.
  • 07.11.2011
    Всё проиcходит конечно же с простой вещи где-то услышали, где-то увидели рекламу. В общем решили посмотреть что за зверь. Так начинается World of Warcraft или попросту WOW.После увольнения и пока шли поиски нормальной работы - решил я посмотреть на сие чудо и так и просидел 4 месяца.
  • 01.03.2012
    Для тех, кто решит задержаться в игре, есть немало развлечений.Борьба с другими игроками, сопровождаемая кучей ругачки; Сражение с компьтерными монстрами в компании товарищей-согильдийцев или еле знакомых (и совершенно незнакомых) чуваков, которых набрал стоя в городе; Коллекционирование ездовых…
  • 27.06.2015
    Игра ужасная. Особенно после выхода дренора. Все держится на донате и глупой недоработке игры. Все кто играет за альянс играют хуманами если им доступен класс которым вы хотите играть. На бг ловить совершенно нечего. У школьников одна цель - нагнуть! и этим во свое благо они занимаются.
  • 18.11.2012
    Знаете, тут можно с разных сторон оценить игру. С одной стороны, это безумно красивая, интересная и логическая (по крайней мере, по рассказам знакомых ,раньше была более таковой, чем сейчас) игра. С играла в неё с 6 по 8 класс (сейчас 11).
  • 31.08.2011
    Начала играть в вов 2 года назад на сервере Atlantis БК. Качание до 70 было тяжелым. Так как мне на 65 лвл стало неинтересно и я закинула игру на пол года. Увидев один раз как знакомый играет (он в то время был в рейде и общался со всеми в ТимСпик), я решила докачать мага.
  • 11.10.2010
    Что ж. Я игрок с 2-х летним стажем многое могу поведать об это игрушке...Жанр: момрпг. Проще говоря: бегаешь, убиваешь всяких чудиков, получаешь опыт, прокачиваешь уровень, ходишь по подземельям с друзьями, получаешь оттуда хорошую одежду, общаешься, можешь драться с другими игроками и многое…
  • 10.05.2012
    Wow -как первая любовь,от нее можно бежать,отказываться от нее ,искать что-то новенькое в просторах инета,по-ходу все сравнивая с wow.Уходя навсегда,возвращаясь через некоторое время.Вот и опять все дружно ждем панд.Знакомые взрослые и подростки играющие в игры соображают быстрее,шустрее ,чем не…
  • 02.02.2015
    В далеком 2007 году познакомилась с этой необычной игрой. Это было что то необыкновенное целый виртуальный мир полный приключений, сражений и поисков. Огромное количество заданий, красивая графика, интересный сюжет.
  • 03.08.2014
    Началось значит все в году 2011, кажется на тот момент это была середина Катаклизма. На ММОРПГ меня подсадил молодой человек, сначала играла в Perfect World, потом нашла для себя еще более увлекательный Aion и в итоге еще более увлекательный ВоВ на коем я и остановилась окончательно.
  • 29.06.2012
    Для начала я напишу отзыв по существу, а затем мини-статью: "Как я слез из вовки"Первая статья НЕ ДЛЯ ЗАДРОТОВСкажу честно, я реально задрачивался и зацикливался на этой игре, нет личной жизни, плохие оценки, постоянная ругань с родителями запах воздуха на улице стал незнаком, посадил зрение будь…
  • 12.02.2011
    World of Warcraft легендарная игра созданная компанией Blizzard. Попробовал поиграть в эту ролевую игру примерно лет 5 назад, точно не помню, рассказал мне о ней мой друг. Первое впечатление игра произвела на меня довольно хорошее.
  • viz аватар
    03.05.2010
    игра увлекательна тем что во первых вы играете с реальными игроками, интересно с друзьями побегать, множество классов, расс, подземелья качаться очень удобно игра сразу не нагружает вас всякими ненужными знаниями а вы учите все штуковины когда доходите до определенного уровня покато 80 уровень это…
  • 18.07.2010
    ИГРА СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!World of Warcraft — глобальная многопользовательская игра. В этой виртуальной вселенной встречаются тысячи игроков со всего мира. Они сражаются между собой или вступают в союз против монстров.
  • 14.04.2011
    Много чего как хорошего так и плохо летит в адрес world of warcraft'a. Многие люди не понимают почему он столь популярен. Многие не понимают почему он лучше к примеру той же самой Linage 2 и т.д. Ответ на самом деле очень простой.
  • 21.10.2013
    Не швыряйтесь тапками, пишет отзыв задрот-ноулайфер Lineage II со стажем, хоть и небольшим ) Казалось бы, где связь, и зачем писать отзыв про WoW? Однако связь есть, и сейчас я все объясню.
  • 30.08.2012
    Уже довольно давно играю в эту игру и что самое интересное она не надоедает. В ней есть все: поединки, задания, прокачка и не только героя но и его профессий !
  • 24.01.2015
    Раньше я жила спокойно и знать не знала, что такое WoW. Нет, конечно, я слышала про такую онлайн игру, супруг мой (а тогда еще парень) постоянно играл, но не задротил. Красочные эффекты, интересные персонажи..альянс, орда..
  • 28.02.2012
    И вот свершилось! Мы купили компьютер (я и моя любимая жена)... Думали, что будем сидеть редко... времени то не хватает и так: работа, домашние хлопоты, поездки к родителям и т.д. и т.п. В один "прекрасный" день мы заболели ангиной (промокли сильно) я говорю жене: "Ну что, делать все равно нечего.
  • 21.09.2010
    эта игра не перестает меня удивлять собой!!! красивые пейзажи!! множество существ и возможностей!!!
  • 23.01.2018
    Данная игра не требует малого количества времени (ха-ха-ха, та там даже и не большого а огромного). Как по мне та единственная игра у которой невероятно объёмный, а также до ужаса увлекательный лор (история). Сам уже в игре 3 года, ни капли не жалею, она стоит того времени что в неё уходит.
  • 04.01.2018
    После тяжелого рабочего дня хочется отдохнуть, расслабиться, забыть о своих проблемах хотя бы ненадолго. И очень хорошо помогает это сделать игра Wow, которая завлекает интересным сюжетом, развивающимся с каждым обновлением, но еще также тем, что вы можете покорять мир своим персонажем, показать,…
  • 26.11.2016
    Приветствую, читатель. Перед тем, как начать читать отзыв, прошу снизить ожидания. И так, поехали. Удивительно, но знакомство с этим детищем Близзардов состоялось совсем недавно. Я люблю играть, и увлекаюсь этим с чуть ли не с пеленок.
  • 1
  • 2