Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 05:50

Всегда интересно попробовать что-нибудь новенькое, особенно, если упаковка вызывает интерес.

Загадочная черная бутылочка с надписью "Душа", оформленная в японском стиле и не самая маленькая цена вызывают определенный интерес и желание попробовать. Особенно если видишь целую витрину, наполненную различными уходовыми средствами для ванны и душа, оформленными в общем стиле.

Woshi-Woshi - марка средств, созданная специально для сети аптек А5. Предполагаю, что продается только там, я нигде больше не встречала. В эту серию включены шампуни, бальзамы для волос, гели для душа, мыло, соли для ванн и дезодоранты.

О своих впечатлениях о шампуне напишу ниже, но в общем-то кроме упаковки и загадочных надписей "Волна", "Дождь", "Лепесток", "Душа", связь между которыми и содержимым уловить трудно, в средствах ничего особенного нет!

Состав обычный для всех среднестиатистических шампуней, не претендующих на звание БИО или Органик. Содержит слс, фосфат.

Производитель определил шампунь как "мягкий для ежедневного применения для тусклых и сухих волос".

Вот информация с упаковки:

Мои впечатления от использования:

Флакон. Да, первые впечатления связаны именно с флаконом. Маленькая и неудобная открывашечка, на которую требуется с силой нажать пальчиком. Очень неудобно, а иногда даже больно, так как она довольно тугая и временами просто не желает открываться. Терпеть не могу такие дозаторы.

Аромат. Мне понравился. Цитрусовый, но не сладкий и легкий цитрус, а скорее аромат цедры, сильный и немного с горчинкой. Даже бодрит, люблю такие ароматы.

Консистенция. Гелевая прозрачная. Пенится довольно неплохо. (Хуже конечно, чем, скажем, "Шамту" - рекордсмен по обилию пены, полученной из минимального количества средства, но вполне нормально, как многие другие шампуни).

Эффект. Промывает хорошо, хорошо смывается. Каких-либо негативных реакций на коже не заметила.

Волосы. Ну, мои волосы всегда блестят и мягкие практически после всех шампуней, с слс и без него, с более натуральным и с самым обычным составом. Разве что после тех средств, которые плохо смываются или слишком пушистят волосы. А так после всех шампуней волосы одинаково блестят , после этого шампуня также:

В общем, совершенно обычный среднестатистический шампунь с обычным составом и в не очень удобной для меня упаковке. Смысла покупать его повторно я не вижу, можно найти точно такой же подешевле и поудобней в использовании.

Объем флакона 300мл.

KoshkaPuma09не рекомендует
Волосы супер шикарны!
18.11.2013
Вот это копна волос ShockLove А подача средства конечно привлекает не слабо)). Жаль что не очаровал внутренним содержанием...
18.11.2013
Волосы красивые - и блеск и цвет!

Не встречала такой шампунь!
оформление флакона красивое Smile
18.11.2013
Смешное название Smile Я бы тоже приобрела и упаковка и дизайн очень привлекают, но SLS.. Sad
18.11.2013
Такое ощущение ,что волосы говорят обратное :красивые, блестящие, густые! Laughing out loud
Какие волосы у Вас красивые))
18.11.2013
О! Воши-воши! Как раз на днях изучала эти привлекательные бутыльки в аптеке Glasses Да, над дизайном не слабо поработала студия Артемия Лебедева. Если кому-то интересно, вот здесь разбор названий этой линейки, вернее, ошибок в псевдо-японских названиях, очень смешно! Big smile
Отдельное спасибо за фото состава, а то в сети мало информации по этим средствам! Судя по всему, цена здесь в основном за дизайн.
Волосы шикарные!! Love
Шикарные волосы!
18.11.2013
Изготовитель Москва? Нехило под японцев заделались..)
А волосы - шик, блеск, красота Love
18.11.2013
Название Big smile "Воши-воши! Где вы, воши?" Big smile Ойнимагу. А волосы-то да! Oups Сущее богатство! Smile
интересное оформление , роспись по бутыльку
но ваши волосы все равно красивы Wink
интересное оформление , роспись по бутыльку
но ваши волосы все равно красивы Wink
18.11.2013
Шампунь хоть и обычный, но волосы к вас красивые Love
18.11.2013
Прикольная бутылочка, тоже видела средство в аптеке, и как ни странно прошла мимо, видимо не зря Smile
Да уж, самый обычный шампунька оказался
Все силу вложили в дизайн видимо, проще тогда более бюджетный вариант купить
18.11.2013
Волосы Innocent красивые! Интересный шампунь. У меня было кое-что этой марки; ароматы приятные, но цены не оч. нравятся Smile
18.11.2013
Название шампуня конечно повеселило Big smile
Волосы очень красивые! Love
роскошные волосы!
seni0606 , спасибо! Smile
Аня , да, не очаровал. обычный шампунь! Smile
Amateur cosmetics , спасибо! Smile

ЛиловаяЛиса , да, мне тоже показалось интересным. Smile
Nataly19 , спасибо! Smile
Пченчик , это верно! Но я использую шампуни с слс, чередую с шампунями без слс, но полностью не исключаю. Smile

Света , ну это уж точно не благодаря этому шампуню! А блестят у меня волосы и после шампуня за 30 рублей, да и состав примерно такой же, зачем переплачивать! Smile
Оксаночка..ksuxa , спасибо! Smile
Melilot , спасибо. посмотрела. Думаю, они особо и не вдавались в тонкости, главное дизайн привлекательный сделали, а на незначительные мелочи внимания не обращали, народ ведь не будет особо вникать в подробности, купит и так. Да, думаю цена в основнеом за дизайн, содержимое как обычно! Smile

Лилиананас , спасибо! Smile
Светуля6700 , спасибо! Smile
Free-Style , спасибо! Smile Ага, всего лишь Москва! А впечатление производит чего-то особенного! А на самом деле...

Ой, нимагу! Жанна , воши надеюсь не появятся после сего шампуня!!! Big smile :bigsmile: Big smile
Клариса , спасибо! Smile
@нгел , спасибо! Smile
ХулиГaнКа ,да, честно говоря, не думаю, что эти средства заслуживают какого-то особого внимания! Smile

маше4ка , это точно! Smile
Катя , спасибо! да, цены не соответствуют, только за дизайн. Smile
milarita ,да, "воши-воши"! Я как-то вначале и не обратила внимания на название, а оно действительно забавное! Big smile Спасибо!
GlamCranberry , спасибо! Smile
19.11.2013
Какие волосы роскошные Laughing out loud Как же здорово, когда любое средство для мытья волос подходит и не портит их вид. Наверное это и зовется "нормальные волосы", мне бы такие...
волосы-то шикарные Smile
Волосы шикарные!
К сожалению, не знакома с маркой и сеть аптек.
Очень красивые волосы! Love
Да, упаковка привлекательная)) Волосы у Вас красиво блестят)
19.11.2013
Тем не менее, результат неплохой Star
20.11.2013
блеск глаз и волос - отличный показатель здоровья тонуса Star
а шампунь.. ну шампунь да и шампунь, как ты правильно сказала Smile
дубль-название сперва меня припугнуло Big smile
Волосики хорошо блестят
21.11.2013
На вид красивенький))
21.11.2013
Ну да, необычная упаковка привлекает. Спасибо, что поделились мнением!
25.11.2013
не могу ничего добавить к высказываниям, поэтому повторюсь, что волосы шикарны, (ттт)
26.11.2013
Волосы красиво блестят, ну а шампунь посредственный! Smile
04.12.2013
да, упаковка классная, и волосы красиво блестят! Smile
но раз обычный шампунь, то искать даже не буду Smile
12.01.2014
А какое название - Воши-воши Big smile Это намек - или приманка? Big smile
24.09.2014
А мне он понравился! Мягкий, не пушит волосы, увлажняет - чудо! Да еще и цена копеечная. Жаль, что в моем городе нет таких аптек, покупала в Питере. Куда лучше всяких гадких пантинов, глисскуров и прочей разрекламированной ФИГНИ. Он определенно заслуживает внимания, это если учесть, что мне средства по уходу за волосами подобрать трудно -- все вечно сушит.
Это почти идеал, жаль, что вы с ним так.
24.09.2014
Koshak_Creativum , отлично, что Вам так подошел! Вообще замечательно, когда люди находят идеально подходящее им средство. Я этого сказать о себе не могу, мне он понравился средне, да и в использовании не особо удобен. Всем же не могут подходить одни и те же средства, разные волосы, разная кожа головы, разная реакция на компоненты... Так что я при своем...( А Вы напишите отзыв, всегда отлично, когда есть альтернативные мнения! Smile )
19.10.2014
Ок Laughing out loud